По
Подарочек,

🖼Как часто в вашем рационе чёрная икра ???

Ответы
Ма
Маргоша

Нет совсем. И я по тому поводу совсем не переживаю. Перекормили в детстве.., по рекомендации врача. Хотя ему все же спасибо.. - за то, что в тех рекомендациях был не рыбий жир.

Га
Галина

никогда....не люблю ни черную, ни красную икру....а вот селедочку слабосоленую и пелядь--сырок в любом виде могу есть каждый день....🤭🙂

По
Подарочек,

в сухомятку без стопарика , селёдочку это кощунство,,,,

Га
Галина

с пивом можно, без стопарика или всухомятку, меня и так устраивает, как большого любителя!!🙂

Миннигель

Черную когда то пробовала и не страдаю я по этому поводу... лучше красная и дешевле и рыба конечно, особенно селедочка с картошкой

По
Подарочек,

🖼

Миннигель

Уф пойду чо нить солененькое поем😂

Евгений Юрьевич

не люблю ни чёрную ни красную!!!в детстве,с родителями 3 года прожил в Тикси.там меня насильно ею пичкали!!!

Е. К.

Вы Сударь с Марса? Я ее видела в детстве когда мама впихивала ее в меня. Даже запах забыла.😁

V/
V/S/G/

🤔

Е. К.

🤷‍♂️

V/
V/S/G/

я вспомнил про красную рыбу..три года её нам ..подавали по утрам..наелся на всю оставшуюся жизнь

Е. К.

А к нас ездил какой то дальний родственник из Астрахани, возил на продажу ну и нам естественно доставалось всяких деликатесов.

V/
V/S/G/

Было ..всё было и да-же джинсы Монтана

Е. К.

Было!

V/
V/S/G/

✌️

Романтичная Особа

Нету. В детстве у бабушки целое ведро стояло всегда на балконе. Вот когда я его отьедалась.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ЕЁ ОБЪЕЛАСЬ ПО МОЛОДОСТИ, КОГДА РАБОТАЛА НА РЫБЗАВОДЕ.УЖЕ 50 ЛЕТ КАК- ОПРОТИВИЛА.

Галина

Если девчонки ко мне приезжают ,то обязательно и черную и красную икру привезут .

По
Подарочек,

Пусть почаще едут,,,

Галина

как могут .

По
Подарочек,

Я бы и билет им покупал на обратный путь...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Меня в детстве ей пичкали, что-то с кровью было. С тех пор терпеть не могу вообще

Евгений Во-Ин

меня нет - я цинуса не понял когда и едал - да и к красной равнодушен, но дело вкуса...

Евгений Во-Ин

🙂🤝

Владимир Жиров

Когда-то я ел её деревянной ложкой из 3-х литровой банки, в прикуску с батоном.

Владимир Жиров

Мои года - моё богатство?

По
Подарочек,

Несомненно,,..

Владимир Жиров

Я об этом не думаю, некогда на это время тратить.

По
Подарочек,

Можно не думать можно даже забыть...

Владимир Жиров

Именно этим я и занимаюсь.

Hi
Hiреr

Да постоянно, ведь я живу в РФ - а все кто не в ней живет мне завидует.

Лора

интересно а сколько надо зарабатывать, что бы она была в рационе ?

Та
Татьяна

Черной давно нет в продаже, а красную ем на праздники.

Наталья

Я помню тот день, когда ее ела. Это было 23 февраля с.г.

Марго Беккер

Оой лет 6 назад была в Питере и подруга угостила ей..

Коля

Вообще не присутствует,но семга довольно часто.

Галина Смирнова

Нечасто. По большим праздникам только покупаю.

Анатолий Васильков

Как только хорошая килька появится в продаже

Юлия Пак

Я так ни разу себя и не заставила. Противно.

Вера Гудкова

Её ещё и не найти.Однажды очень надо было.