Lo
Love

Какие есть красивые города в России, кроме Москвы , Питера и Калининграда и что в них можно посмотреть?

Ответы
Галя

Казань. Подружка недавно ездила. Сказала: супер! европейский город. Мне Уфа нравится. Недавно сняли фильм "Из Уфы с любовью"(Свердловская киностудия). Можете посмотреть. Молодым людям рекомендуем. Романтическая комедия. Уфа сейчас очень преобразилась, еще лучше будет скоро

Lo
Love

Спасибо )

Олег Блинов

Воронеж. Город ,в котором зародился регулярный военно-морской флот. Город,где родились Платонов,Кольцовский,Маршак,Бунин. Это ,в конце концов,родина котёнка с Улицы Лизюкова

А Б

За 3 последних года мы объехали более 50 городов России.
Не помню, что бы хоть один не понравился... Были такие, которые меньше других запомнились

Lo
Loic

Калининград ужасный уродливый город, уничтоженный бомбёжками и застроенный уродливыми коробками.

Lo
Loic

Что говорить, теперь бесполезно делать телодвижения. Денег ни на что нет, но мы держимся. Алиханов, какой бы ни был юркий и ловкий, тоже в одиночку область на себе не вытащит.

Lo
Love

Алиханов временно . Посмотрим , что покажут выборы

Lo
Loic

Ой, сомневаюсь, что временно... за него активно топят в АП, и лично Кириенко.

Lo
Love

Насчет этого ничего не знаю .. Вы из Калининграда?

Lo
Loic

Я там бываю регулярно, родственники в Кёниге...

Th
Theodore

Нижний Новгород, кремль, Большая Покровская и верхневолжская набережная, р. Ока и Волга

Lo
Love

Спасибо

Th
Theodore

Пожалуйста

Кsюnя (Оксана)

Тюмень расцветает, тоже горячие источники, самая красивая набережная. Да много чего

Данко Русич

В России много красивых городов.Но особенно признанные-это города "Золотого кольца"

Марат Ешкенов

Челябинск,саратов,екатеринбург,новосибирск,самара каждый город по своему...

Олег Плахотин

Дивеево Нижегородской области,Суздаль Владимир во Владимирской области

Игорь Луговой

Проежайте по городам Золотого кольца, получите массу удовольствия.

Тихая Мелодия

Великий Новгород.Кремль,Ярославово дворище,деревянное зодчество.

Ольга Колесникова

А Псков?Разве не красивый город?

Тихая Мелодия

Красивый.Но Новгород мне ближе...)

Ольга Колесникова

Ничего себе...Что это ты так?🙄 😉

Тихая Мелодия

Я же жила не только в Пскове,но и в Новгороде....есть что сравнивать.

Ольга Колесникова

Я понимаю...

Улугбек

Среди всех городов мой город краше всех.... Это же МОЙ ГОРОД....

Сергей Сергацков

Нижний Новгород, Тверь, Псков и ещё много, много!!!!!

Михаил Киранов

Всё зависит от того, что именно считать "красивым"

Lo
Love

Архитектура интересная допустим

Sergey Yu. Ignatyev

Вологда, Псков, Хабаровск, Владивосток, да полно!!!

Митридат 7 Понтий

Приезжайте в Керчь, увидите, как строится МОСТ!

Лё
Лёшка

Золотое кольцо, там много чего можно увидеть)

Светлана Целовальникова

По Золотому кольцу езжайте, вот где лепота!

Grachik Kazaryan

Сочи олипийская столица.. герои города

Василь Трачук

ДА ТЕБЕ И ДЕСЯТИ ЖИЗНЕЙ НЕ ХВАТИТ.