Квазарный Кыш

Ну как, Вы выспались? Вижу по Вашему мычанию и изящным бодрым мешкам под глазами, что да.

Ответы
Пе Пе (Пухи)

Это не мешки! Это аристократические подглазья!

Квазарный Кыш

😄 Это нужно запомнить.

Суетолог

загвоздка в том,что пока ещё не ложился

Квазарный Кыш

Браво. Так грамотно ещё пишите...

Суетолог

мне хватает,ещё вопросы?

Квазарный Кыш

Зевота есть? Глаза не закрываются?

Суетолог

реакция отрицательна

Квазарный Кыш

Молодцы. Бодрячком.

Суетолог

спасибо

Огнелюбивый Панд

Как вечерок проходит, Лана Сергеевна?

Огнелюбивый Панд

А греки тоже им баловались?? 0_о Нууу здоровский всё равно конец. Грустно только что он парня подставил - а дальше ведь не ясно что было. Но само желание!! Несмотря на всю окружающую грязь! СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ! По мне - очень сильно.

Квазарный Кыш

Баловались, баловались) Учёт-то вёлся, того же населения. Да, концовка, бесспорно, хороша. Но Рэд еще же метался долго - то ему нравится этот паренёк, жалко его, то "он пойдёт на "мясорубку"... Мне кажется, просто слова парня у Рыжего в голове засели, вот он их и сказал..

Огнелюбивый Панд

Был бы он совсем гнилой - не думал бы о парне. Он же подобных вещей насмотрелся уже. И загадал бы какой-нить мешок золота... Вон отец парня детей себе загадал. По любому Рэд уже не с нормальной психикой. А парня - Зона дала, Зона взяла. Могло не оказаться там уже этой аномалии.

Квазарный Кыш

Жаль, что как-то обрывочно кончилось... Хотелось, чтобы ещё про Гуту и Мартышку узнать.

Огнелюбивый Панд

Ну как раз ощущение незавершённости дает волю всяким додумываниям))

Огнелюбивый Панд

Уже и поработать успели, строгий Лис))

Огнелюбивый Панд

Ветро-Энергетическим Двигателям? Какая крууууть!!

Квазарный Кыш

Угу, почти. Внешнеэкономическая деятельность. Какая муууть!!

Огнелюбивый Панд

Мой вариант интереснее))) Че вот я не пошел на инженера учиться?? Молодой был, глупый))

Квазарный Кыш

Намного интереснее)) А сейчас - старый и умный?))

Огнелюбивый Панд

Сейчас взрослый и опытный)))

Ел
Елена

Мешков не было никогда. 😄

Квазарный Кыш

Поверю на слово))

Ел
Елена

Хм, у меня фотка есть. Так что наглядно.

Бекзод Абруев

где??? какие мешки?? 😳

Квазарный Кыш

Бодрые)

Бекзод Абруев

ОООо))

Квазарный Кыш

И изящные.

Бекзод Абруев

хахахахаха ...

Танюша(19.01)

я старалась)

Квазарный Кыш

По Вам и не скажешь, что не выспались)

Танюша(19.01)

я соня по жизни