Queen Ilia

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. 3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. 4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрыва

Ответы
Mega Volt

Лиля- я возму тебе один раз с собой на работу и ты узнаешь как футболка не то что снимается а то как она рвется чтобы бы стрей от ядов ..

Mega Volt

кому?

Mega Volt

да уж...

Mega Volt

ты Наташка головой слегка думай а не оной- что хочешь сказать,говори в личку, но не засоряй страницы, ни мне , ни людям

Ирина Труфанова

Еще в армию не берут, потому что лежать команду неправильно выполняет?

Юрий Беляцкий

Это все лечится тренировками. Слово "всегда" тут неуместно.

Queen Ilia

Вы лечите таким методом? ))

Юрий Беляцкий

Да. Многократным повторением правильного варианта действия. 😉

Queen Ilia

У каждого своя тактика))

Виталий Халтуев

Интересное начало! А как все закончилось? 🙂

Queen Ilia

.

Alenka Little Angel

Поясните пж. последнее предложение.

Queen Ilia

есть продолжение поищите

Alenka Little Angel

Догадалась сама взрывать не вошло...

Суетолог

и что я из этого должен извлечь?

Queen Ilia

Думай...

Суетолог

я ни чего тут не увидел.

Queen Ilia

Тогда не думай! )

Ерлан Муканов

посылают когда больше не кому

Наталья Зюбанова

конец вообще не поняла?!

Pёtr Feifer

это прблемы женьшин

Queen Ilia

))

Pёtr Feifer

🌹

Роман Силенин

Важная информация.

Queen Ilia

)))

Александр /msk 77/

Вот загнула )))

Queen Ilia

Ну.. дак)))

..
...sawa. .popov...

v4em podvox voprosa )

Queen Ilia

Думай))

David Deich

Что?!?!

Queen Ilia

То!