Ал
Алмаз

Занимаешься спортом?)каким?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Этот спорт называется сыроедение,питание проростками пшеницы и пью очищенную структурированную воду.Спорт в возрасте смертельно опасен.а натренированность уходит как с белых яблонь дым.А вот правильное питание,может восстанавливать организм,правда медленно.чересчур,но спорт опасен молодым,пе то что на 54 года.я конечно абсолютно здоров но я слишком хорошо знаю как на сердце остаются шрамы от тренированности .в молодости можно до 500 шрамов.в возрасте не более трёх.

Вячеслава Куркин

Утром отрезвляющая, обще ободряющая, если жив пока еще, гимнастика! ))) - В.С. Высоцкий. Проснулся, отжался по максимуму, взял гирю и жим от плеча по максимуму, бицепс по максимуму, приседание, пресс, растяжка. Вся гимнастика занимает 10-15 минут. после идешь в душ, завтракаешь, и бодрый, здоровый и веселый идешь на работу.

Маргарита Радзивилл

Стрельбой. Я бы еще хотела заняться каким-нибудь спортом, даже купила несколько тренажеров (которые стоят и пылятся без дела), поздороветь, похудеть, но по натуре ленивая очень. Хватает меня только на стрельбу: там ни бегать, ни прыгать не надо: стой себе и стой

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Максим Русаков

хожу по лестнице пешком.у меня много клиентов в день.правда их извечный вопрос:"а почему вы пешком?" просто задолбал.думаю последний этаж до клиента лучше на лифте доезжать,лишь бы не спрашивали)))

Rafael А.

раньше занимался разным- начиная с детства, таэквондо, ушу, каратэ, скалолазание, тренажерный зал Последние годы как то со временем напряг. Но общефизические упражнения стараюсь делать)

Владимир Зуев

был бокс. гребля, стрельба, бег, штанга...борьба...сейчас - ходьба в быстром темпе без палок, "белояр"...летом - косьба старой косой.. - великолепный тренажер...

Пашка Шевченко

нет,я алкоголик,травакур,и туньянец....и пишу с ошибками потому что за меня пишет глупый абрикос.и я первый кто ответил тебе честно!ну почти честно!)

Эдуард Батюта

Давно нет, нет просто времени. Но, убеждаюсь в поговорке своего знакомого " Больному и спорт не поможет - а здоровому он и нафиг не нужен!"

Се
Сергей

3 дня назад поехали с другом к его родителям и они попросили перенести шпалы, я там так накачался, что не один вид спорта не сравнится)))

Алексей Рыбаков_

В волейбол играю, в футбол иногда,настольный тенис в армии железо тягал, лыжи но все это не систиматически и безпорядочно

Дмитрий Краснов

Спортом как таковым - никаким. Сейчас просто делаю полезные упражнения, но раньше гонял футбол на любительском уровне.

Михаил Кулаковский

Да.Всяческим для удовольствия и поддержания формы-подводная охота,парусный туризм,скалолазание,альпинизм,туризм. )))

Татьяна Нечаева

Не занимаюсь спортом! Нынче весь март был со снегом, так что каждый день лопату в руки и часа на полтора работы.

Трошин Владимир

жду когда растает снег велосипед машина лодка рыбалка лес грибы желательно подругу не грех и побаловаться

Владимир Коноплев

Сейчас только кулинария.....рыбалка......охота.....биллиард......теннис.....бег с препятствиями за грибами.............

Евгений Ковалев

Люблю и поэтому частенько играю в баскетбол, волейбол и настольный теннис:) Ну и в тренажерку хожу. А ты?

Елена Пономарева

На уровне физкультуры - лыжи, коньки, велосипед. А в детстве-молодости - фиг. катание, гимнастика, лыжи...

Ирина Соловьева

Не занимаюсь. Так, по мелочам, для удовольствия зимой - лыжи, коньки, летом - велосипед и пешие прогулки

Валентин Птащенко

в прошлом охота на лис и мото кросс не много под водой плавал 😄 сейчас хобби автопутешествия +катер 😄