Марина

Когда же "милые" свекрови поймут , что лезть в семью сына ,когда у них все хорошо ,учить сноху , когда советов не просят , дело не благодарное?!

Ответы
Лариса Мельникова

а невестка , если не дура выслушает свекровь и поблагодарит за совет и ради смеха спросит ещё совета и свекровь будет её обожать

Марина

👍 🌸

Лариса Мельникова

это мой личный опыт, свекровь лелеяла другую девушку

Марина

Милая вы моя ....! жесть то какая !

Лариса Мельникова

зато потом она меня обожала, и когда серьёзно заболела , велела позвать меня

Марина

Но вы с мужем то не расстались? Извините за вопрос!

Лариса Мельникова

нет , он умер в 96г, а я так и осталась одна , другого такого не встретила

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

☝️ 🤝!!! Но скука...☝️ она покоя не даёт "милым" тещам и свекровям...😆

Марина

Ну,да , если только от скуки портить всем кровь , так походя - разбивать семью.....

Елена Арефьева

Все зависит от интеллекта свекрови и мудрости... может ни когда не понять...

Аркадий Жарков

не благодарное ...ох, не благодарное ...но ведь очень хочется опыт передать!

Андрей

Тебе и посоветовать нельзя ??? Такая опытная и умная ???))))

Марина

У меня мама (свекровь) классная была , я не про себя , а вообще .....девочки когда по душам хотят поговорить , слезами умываются , свекровь заедает.... Вот вам , Андрей и опыт!

Валерий Ратников 🇨🇳

но им тоже жить хочется. В том числе и вашей жизнью.

Марина

А не надо бы! Лучше бы каким нибудь хобби занялись....

Валерий Ратников 🇨🇳

это да, но не всем везёт.

† † † Мари † † †

Сама станешь свекровью и то же самое будешь делать

† † † Мари † † †

Тогда вспомни анекдоты о теле...гу и не старая ещё..может мальчика народишь)))

Владимир Шибнев

Благороднее, видимо, лезть тёще и поучать зятя...

Марина

Владимир, ну при чем здесь теща? Сейчас про свекровей говорим

Аркадий Бахчевников

У своей мамы спроси. Отношения - к зятю.

Марина

Вот ,моя то мама, нас ругала , а зятьев всех любила!

Аркадий Бахчевников

Всяко бывает...

Аркадий Бахчевников

У всех разное.

Ел
Елена

когда станете свекровью, будете такой

Марина

Я , стану тещей, у меня доченька.

Ел
Елена

вот и не болтайте, показать пример не можете, нечего и критиковать

Марина

Елена, это дискуссия, давайте общаться вежливо ?!

Ел
Елена

я вас еще не материла, вся вежливость на месте

Георгий Ю.

а когда же...."милые" снохи поумнеют???

Марина

Георгий , я понимаю , что снохи бывают разные , но. прочитайте вопрос внимательно. Когда у них все хорошо т.е. чисто одет . сыт и доволен семейной жизнью. Вот и вопрос то задала , потому , что не понимаю , зачем лезть в семью (пусть даже сына) если там все хорошо? Что бы их поссорить?

Георгий Ю.

а может ,что всё хорошо это вам просто кажется или это ваше субъективное мнение???

Люся

Ну когда у них все хорошо я не лезу.

Не занимаюсь этим. Не вижу смысла.

Марина

Золотые слова!🌸

Анжела Никулина

Никогда, если человек недалекий

Александр Емельянов - Женат

видимо... - когда ПЕРЕВЕДУТСЯ..!!!!

Михаил Бураков

Они этого не поймут никогда ..

Саша П

Никогда. И вы такой будете

Марина

Я свекровью не буду., у меня дочка.

Марина

Мне кажется , что если сын чисто одет, сыт , доволен , о чем его маме волноваться ?

Саша П

Мама всегда волнуется. Это нормально. И невестку она любит. Просто это мама...

Саша П

Вы же мама. И вы будете переживать за дочь

Саша П

Все хорошо. Вы же хорошая мама и жена тоже раз думаете и переживаете

Лена

Я не буду лезть😊

Виктор Емелин

Правильный совет.

Марина

Правильный совет , кому ? Снохе?

Марина

Не каждая сноха, позволит себе, давать советы свекрови. Муж может обидеться , что она его маме советы дает.

Виктор Емелин

Я за то,что бы свекровь не лезла со своими советами к снохе,если она не просит о совете.

Марина

Я тоже такого мнения . Спасибо за добрый ответ!

Сергей Муравьев

☺️И опасное!

Марина

Вот , я тоже так рассуждаю. Вот если сыну хорошо , зачем давать снохе советы ?