Бетельгейзе

Одна моя знакомая увидела в сериале актера, звонит мне , говорит, все, мое. Хочу его, говорит. Начала с ним переписываться в инсте, потом приехала в Питер и сходила с ним на спектакль. После чего они продолжили общаться, но она теряет к нему интерес.."Он хороший, прекрасный человек, но мы с ним совершенно друг другу не подходим "(с). Понятно, что роман, толком не начавшись, сойдёт на нет. А вопрос такой.. Не устали ли вы разочаровываться в людях после сближения с ними?

–1
Ответы
He
Helen

Нас всегда притягивают загадочность и интерес неразгаданной симпатии, "очей очарование", разгадав который ,мы всё -таки извлекаем какой-то опыт для себя.Кардинальное одиночество чревато для мышления, нет обмена нейросвязей вживую, а это происходит лишь при сближении, не обязательно телесного, но обязательно мысленного.

Шельма Енот Вот!

спасибки.. учел.. держи🥕😁

He
Helen

Пострел 😁

Шельма Енот Вот!

не ну а че - хорошие у тебя мысли... мысленные.. возбуждают фантазию.. только до конца не понятные простому народу.. приходиться их растолковывать людям..😁

He
Helen

Толкуй 😁

Шельма Енот Вот!

Договорились! 🤝да не оскудеет родник мысли твоей!!))😁

He
Helen

))..🤝😁

Ал
Алекс

Экая глупая баба. В фильме он играет роль, а в жизни совершенно другой. Не надо отождествлять артиста в роли и человека в жизни

Бетельгейзе

Глупая сидела бы на жопе и не проверяла бы, а страдала молча.

В Лад

Нет они всегда оказываются таинственные, когда повернут к ним своей тайной

Бетельгейзе

Лучше не распечатывать?

В Лад

Интересные

Андрей Ковалев

Нет. Просто не надо раньше времени создавать себе образ этого человека.

Бетельгейзе

Почему, это вполне нормально ведь

Андрей Ковалев

Потому что по мере узнавания человека твой образ рушится и наступает разочарование. А человек такой, какой есть . Просто ты многие черты, ему не присущие, просто придумал.

Юрий Никулыч

Это как и красивый торт. Пока не попробуешб не узнаешь вкусный ли он.

Бетельгейзе

Хорошо сравнили

Юрий Никулыч

А как еще?

Валерий Плетнёв

Она случайно не с моим родственником общалась,который Кирилл?

Бетельгейзе

Нет)

Майя Петрова

Такое случается, но это понятно: все мы разные... Я иду дальше.

Бетельгейзе

Прекрасный ответ

Евгений Волков

нужно чтоб ответственность была сильнее, чем наши капризы.

Марина

Какая она молодец - захотела - завлекла - влюбила-кинула 👏

Бетельгейзе

Да не завлекала она, просто так получилось

Марина

Ну далеко не каждая женщина, увидев кого-то по телику скажет - будет мой! А он её и к себе легко пригласил, и в театр сводил. А ей всё не то и не это. Пора ей за Джонни Деппа браться😎

Полина Скальпель

Пусть найдет себе ровню. И разочаровываться не придется.

Нинуля

Не надо очаровываться и придумывать того чего нет

Vaess

Сама себе придумала идеал. А он оказался не таким.

Ценитель Прекрасного

Хороший актёр, наверное, если сыграл её мечту.

Бетельгейзе

Наверное)

Роман

А иначе как узнать если не сблизиться?

Изгоняюбесовлаем

Ничего не поделать- свой найдётся !!!

Бетельгейзе

Наверное

Александр Захаров

Я этим не страдаю. И вам, не советую.

Игорь Денисенко

Нет. Не сближаюсь, слишком близко)

Гостья

инстинкт всегда проигрывает😑

Ан
Анти3Ая

Я перестала очаровываться😏

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я с дешевок не трахаю.

Бетельгейзе

Нет, она далеко не дура.

Дмитрий Каракозиди

Была бы не дура, подумала бы, что актёры люди главным достоинством которых является враньё, умение прикидываться героем, фальшь и чем лучше он врет тем более популярный, более успешный.

Бетельгейзе

Как будто это что-то меняет если есть влечение. Или вам кажется, что мы должны хотеть только праведников?

Дмитрий Каракозиди

Хотеть мужчину.

Бетельгейзе

Какого