Silent

Одна моя знакомая увидела в сериале актера, звонит мне , говорит, все, мое. Хочу его, говорит. Начала с ним переписываться в инсте, потом приехала в Питер и сходила с ним на спектакль. После чего они продолжили общаться, но она теряет к нему интерес.."Он хороший, прекрасный человек, но мы с ним совершенно друг другу не подходим "(с). Понятно, что роман, толком не начавшись, сойдёт на нет. А вопрос такой.. Не устали ли вы разочаровываться в людях после сближения с ними?

−1
Ответы
Ел
Елена

Нас всегда притягивают загадочность и интерес неразгаданной симпатии, "очей очарование", разгадав который ,мы всё -таки извлекаем какой-то опыт для себя.Кардинальное одиночество чревато для мышления, нет обмена нейросвязей вживую, а это происходит лишь при сближении, не обязательно телесного, но обязательно мысленного.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

спасибки.. учел.. держи🥕😁

Ел
Елена

Пострел 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не ну а че - хорошие у тебя мысли... мысленные.. возбуждают фантазию.. только до конца не понятные простому народу.. приходиться их растолковывать людям..😁

Ел
Елена

Толкуй 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Договорились! 🤝да не оскудеет родник мысли твоей!!))😁

Ел
Елена

))..🤝😁

Ал
Алекс

Экая глупая баба. В фильме он играет роль, а в жизни совершенно другой. Не надо отождествлять артиста в роли и человека в жизни

Silent

Глупая сидела бы на жопе и не проверяла бы, а страдала молча.

В Лад

Нет они всегда оказываются таинственные, когда повернут к ним своей тайной

Silent

Лучше не распечатывать?

Андрей Ковалев

Нет. Просто не надо раньше времени создавать себе образ этого человека.

Silent

Почему, это вполне нормально ведь

Андрей Ковалев

Потому что по мере узнавания человека твой образ рушится и наступает разочарование. А человек такой, какой есть . Просто ты многие черты, ему не присущие, просто придумал.

Юрий Никулыч

Это как и красивый торт. Пока не попробуешб не узнаешь вкусный ли он.

Silent

Хорошо сравнили

Валерий Плетнёв

Она случайно не с моим родственником общалась,который Кирилл?

Silent

Нет)

Майя Петрова

Такое случается, но это понятно: все мы разные... Я иду дальше.

Silent

Прекрасный ответ

Евгений Волков

нужно чтоб ответственность была сильнее, чем наши капризы.

Lady Butterfly

Какая она молодец - захотела - завлекла - влюбила-кинула 👏

Silent

Да не завлекала она, просто так получилось

Lady Butterfly

Ну далеко не каждая женщина, увидев кого-то по телику скажет - будет мой! А он её и к себе легко пригласил, и в театр сводил. А ей всё не то и не это. Пора ей за Джонни Деппа браться😎

Полина Скальпель

Пусть найдет себе ровню. И разочаровываться не придется.

Нинуля

Не надо очаровываться и придумывать того чего нет

Vaess

Сама себе придумала идеал. А он оказался не таким.

Пёс Да Лис

Хороший актёр, наверное, если сыграл её мечту.

Silent

Наверное)

Роман

А иначе как узнать если не сблизиться?

Нупоучименяжить

Ничего не поделать- свой найдётся !!!

Silent

Наверное

Александр Захаров

Я этим не страдаю. И вам, не советую.

Игорь Денисенко

Нет. Не сближаюсь, слишком близко)

Гостья

инстинкт всегда проигрывает😑

Ан
Анти3Ая

Я перестала очаровываться😏

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я с дешевок не трахаю.

Silent

Нет, она далеко не дура.

Дмитрий Каракозиди

Была бы не дура, подумала бы, что актёры люди главным достоинством которых является враньё, умение прикидываться героем, фальшь и чем лучше он врет тем более популярный, более успешный.

Silent

Как будто это что-то меняет если есть влечение. Или вам кажется, что мы должны хотеть только праведников?

Дмитрий Каракозиди

Хотеть мужчину.

Silent

Какого