Константин Никитин

История финансирования Украины Америкой, напоминает историю с бездомным и прохожим. Бездомный - мне негде жить, и хочется кушать Прохожий - я сейчас принесу вам зонтик, только он у меня дома, попозже принесу, если найду... Мораль?

Ответы
К В - 2.

Сидит на Майдане бомж...К нему подходит журналист и спрашивает-"Ты за ЕС?"---"Нет!!"---"Ты за ТС?"---"Нет!!!"---"А за что же ты?"---"Я за то,чтобы праздник не кончался!!!!".))

Константин Никитин

дак он же оппозиционер

К В - 2.

да все они из одного помета...неужели непонятно-что оппозиция просто необходима этой власти-если бы ее не было-ее просто надо было-бы придумать.

Константин Никитин

по мне дак она всё равно ни какой функции не выполняет, кроме цырка с америкой

К В - 2.

вот именно-все это цирк чистой воды для отвода глаз..вот дескать-у нас тоже демократия...я не удивлюсь-если узнаю что эта оппозиция на полном содержании властьимущих.

Константин Никитин

я бы сказал на полном содержании запада. А демократии думаю у нас побольше чем на западе это уж точно

Валентина Леонтьева(Карелия )

а что тут говорить ...попала Украина на бабки

Константин Никитин

даа. Ещё попадёт я бы сказал. Но вообще желаем им как то поправится конечно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

одними нашими желаниями трудно помочь ...там у них между собой диалога нет ...настоящая гражданка ..жаль !

Константин Никитин

ну дак накой было национализм лелеять столько времени и позволять фонду Сороса учебники по истории выпускать и в образование копаться

Валентина Леонтьева(Карелия )

я не так глубоко знаю эту проблему ...но Украину жаль .

Константин Никитин

это даа

Вадим Молчанов

Мораль в аморалии.