Алёнка

Наталья, расскажите смешной,смешной,маленький анекдотик:-)хочу посмеяться от души:-)

Ответы
La
Ladi

Из зоопарка сбежал слон. Под вечер звонок от бабушки в милицию: - Сыночки помогите! У меня в огороде какая-то огромная серая мышь рвет хвостом капусту! - Вот как? И что она потом с ней делает?! - Вы не поверите!... 🙂