Sunya Walkman Enigma

Кто с юмором тут на одной ноге???🤔 ну там любит анекдотики расказывать..

Ответы
Лиса

Ребе, у меня проблема: сын ушел в христианство, крестился. Что делать? - Ну, я должен с Богом посоветоваться, приходи завтра. Назавтра тот приходит, спрашивает, что сказал Бог. Раввин отвечает: - Бог говорит, у него те же проблемы.

Котик - Наркотик )))

Жена говорит мужу:
- Ваня, да ты сегодня опять пьяный, вот вчера был трезвый, как я была счастлива!
- Дорогая, сегодня моя очередь быть счастливым! ☺

Майя Петрова

Не на одной ноге, а на одной волне либо - на короткой ноге...

Sunya Walkman Enigma

Нужен английский хотя бы немного на50%..зарплата 1500-1700 $ не секс..

Майя Петрова

Разговорный, устный или письменный перевод - что из этого? Для секса я стара и не так воспитана.

Sunya Walkman Enigma

Еще раз спрошу вас ваш возраст.? Ответите вопросом.Разговор окончен..

Майя Петрова

59 полных лет

Sunya Walkman Enigma

НЕ.. Не получится..Нужны молодые до 28 лет

Reem Sameer

чемпионат анекдотов хотите сделать

Sunya Walkman Enigma

Н у можно так ..редактора модератора ищю в группу

Алексей Бедрин

был тут один одноногий юморист

Sunya Walkman Enigma

И куда его сплавил?