☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Расскажите мне анекдотик стишок или что нибудь смешное позитивное?

Ответы
Ярослав Л

1) Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив
2) Вот говорят: "Напилась - веди себя прилично!"... Ага, щас! На хрена я тогда вообще пила — деньги тратила?
3) - Ваша собака меня укусила! Я требую компенсации! - Базара нет. Я щас подержу, а ты кусай.
4) — Мне, пожалуйста, успокоительного.— Вам в каплях или в таблетках?— Не беси меня !!!
5) Хочешь тяпнуть соточку??? Моя клумба и теплица ждут тебя... Тяпкой вооружу!
6) — Есть ли разумная жизнь во вселенной? — Есть. — А почему с нами не связывается? — Так разумная же …
7) Ссора в сети: - Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
😎 Спать боюсь! После того, как поспишь, нужно идти на работу!!!
9) Когда человеку нечего делать, он так и поступает.
10) Скажите, только честно, сколько в среднем раз в день вы врёте?
11) Если утром хорошо, значит, выпил плохо.
12) Если деньги не приносят вам счастья, значит, вы их не на то тратите
13) Мужчина без денег - мужчина бездельник
14) Единственный способ не жрать после шести - это сожрать всё до шести...
15) Почему мультиварка не варит мультики.
16) Надоело однообразие? Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом...
17) Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений...
18) То, что девушка была выпившая, выдавали ее красные глаза, потому что так промазать губной помадой на трезвую голову невозможно!
19) Стесняешься первой подойти к понравившемуся тебе мужчине? Напейся и элегантно подползи.
20) Уж если изменять – так сразу многим!
21) Бабушки... Скажите, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в семь часов утра в количестве, равном количеству мест в автобусе?
22) Плохо, когда ты человек жизнерадостный, а в жизни тебя вообще ни хрена не радует.
23) А правда, что малина - самое лучшее слабительное средство, особенно когда в ней медведь сидит?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

позитиффчег ща будет 😂 Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Сели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, не воды.
Монашка:
- Ну что-же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах:
- Ну давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
- Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
- О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь!
- Так какого-же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Бабушка, а что произойдет, если я буду кушать генномодифицированные продукты?
- Вырастешь сильным и крепким.
- И на кого я буду похож?
- На Шрека.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

иосиф пригожин 😂

Константин Шакиров

Как называется Ваша диссертация?
— "Как решетом воду носить".
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века".
— То есть, "На хрена попу баян"? . .

Матвей К-В

Собрались звери на субботник, всех приглашают, настала очередь пригласить зайца. Заяц отказывает, мотивируя это тем, что у него "намечается половой акт". Все думают- ну это дело святое, поэтому разрешили ему не ходить. Настала суббота, звери вовсю работают, а после работы встречают зайца и расспрашивают:
- Ну что, с кем был у тебя половой акт? В какой форме?
- В рот, с вами и вашим субботником!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Поехал как-то грузин в Москву, и сходил он там в Большой театр на балет "Жазель". Приезжает домой и делится впечатлениями:
- Захажу в театр, болшой болшой сцена, загараеся свэт и на сцена выбегает много-много пашти голых баб, потом выбегает пашти голый мужик и начинает бэгать по сцена, подбежал к одной, понюхал - не Жазель, подбежал ко второй, понюхал не Жазель, подбежал к третей, вах-вах-вах, она, Жазель.
Схватил ее на руки и начал опять бегат. В один угол побижит, по сторонам посмотрит, светло увидят, побижил в другой угол, тоша светло увидят. А всэ со своих мест подорвались и кричат, панимаеш: "Э бис, э бис!" А гдэ эбис, если нэгдэ?

Матвей К-В

😄
Василь Иваныч пришёл как-то к Петьке пива попить, а у него и пива-то нет. Петька говорит: "Ладно, ты посиди здесь, а я сгоняю в магазин". Сидит, ждёт, тут стук в дверь. Открывает, а там барышня. Такая вся нарядная, в шляпке с перьями. Она спрашивает: "Питер дома?" У Василь Иваныча челюсть отвисла, он покачал головой. Тогда она сказала: "Тогда как придёт, скажите, что у меня завтра дебют, пусть приходит в театр со своим идеалом". Через некоторое время приходит Петька, и говорит: "Ну что, приходил ко мне кто?" Василь Иваныч отвечает: "Да приходила шалава какая-то! Тебя пидором обозвала, сказала, что завтра её е*ут, велела чтоб ты в театр со своим одеялом приходил!"

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая!!.

Матвей К-В

😆
Вовочка где-то прочитал, что врать нехорошо, что надо быть всегда честным, и говорить правду, какой бы неприятной она не была. Подходит к родителям, и говорит: "Мамочка, папочка, простите, что я вас обманывал! Я честное слово, больше так не буду!" Родители: "А когда это ты нас обманывал?" Вовочка: "Ну один раз я залез в холодильник, увидел там банку варенья. Я её спёр, а чтоб вы не заметили этого, я туда накакал... Простите, я больше не буду!" Отец говорит матери: "Вот видишь, я же тебе говорил: "Говно!", а ты всё: "Засахарилось, засахарилось!" "

Павел True.

Ночь, улица, фонарь, аптека, зима, мороз и снега масса. Остановка автобуса, три человека, отсутствие транспорта более часа. Предложение выпить, взгляд на часы, деньги, деньги, ночной магазин, бутылка водки, кусок колбасы, гранёный стакан (на всех лишь один)... Ночь, улица, фонарь, аптека, нарушая ночной покой, не дождавшись автобуса, три человека с песнями пешком идут домой)

Митяй

Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алло!!!
- Алло...
Врач:
- Ты кто??!!!
- Я кто??? Я то Муж!
Врач:
- Слушай, муж, я сейчас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Мираж Иллюзии

Коллектив смешанный, в одном кабинете человек 10 парней и девушек. Один из коллектива принес тарелку огурцов с дачи и поставил посредине кабинета на стол, пригласил всех угощаться. Подходит одна из девушек, выбирает самый большой огурец и замирает на 3 секунды, рассматривая его. Голос из угла кабинет — "Вспомнила кого? "

Сергей Шолохов

— Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!
— Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной...

— Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп?
— Нет, у нее новое платье!

Олег

..Со своей картиной Вицин был на фестивале в Ницце, там Хичкока шла картина" Сто пятнадцать жертв кретина", и сюжет там не здоров, ни полей, ни тракторов, в общем фильм для дурака, как считает на Ц.К.))... Оскаром навеяло, чего-то))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

какой то баян..древний..не смешно

Alex Dm

Сын спрашивает у мамы - Мама, а у меня будет тоже 2 пиписьки как у папы? одна большая а другая маленькая. Мама такая - как 2? почему 2? а Сынок такой отвечает- Ну маленькая что бы писать, а большая что бы чистить зубы нашей няне)

Виктор Шаламов

Когда 18 летней девушке предлагают познакомиться с парнем, она спрашивает: Красивый ли ОН?
20 летняя спрашивает: хороший ли ОН?
А девушки после 25 лет спрашивают: Где ОН?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

Дмитрий Вольнягин

Встречается какашка с печенькой! Какашка ей говорит ты кто? Я печенька - отвечает печенька! А ты кто спрашивает печенька? А я вчерашняя печенька)

Гр
Григорий

У окулиста день рождения, доктора коллеги дарят ему торт в форме глаза. Гинеколог думает "Хорошо, что не мой это день рождения"

Мужик - Ром

стоит - снеговик - ему морковку засунули - не на нос - как положено - а очень низко !!! рядом стоит заяц и чешит репу )))))))))))

Мужик - Ром

думает однако )))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😝 😂 — Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!

Мужик - Ром

))))))))))))

Ев
Евгений

В налоговой: Мы не можем принять вашу декларацию, т.к. в графе иждивенцы нельзя писать "депутаты, менты и чиновники"))))

Мужиг Вжиг

- Знаешь, какая разница между твоим членом и твоими шутками?
- КАКАЯ???
- Над твоими шутками никто не смеется...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не лает не кусается а также называется что это???

11 дней назад 242 20 1
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
собака

1 час назад 26 0 Удалить Отписаться от обсуждения
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
где она?
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
на улице
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
рядом она у тебя! ищите
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
нету
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
под носом зри
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
рот?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄 над 2
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
а может усы?
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
а усы тож не? 😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
тормоз вот собака--@
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
ясно. но у меня под носом ее нету 😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
на лбу клавиатура??? 😄
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
блин 😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
бывает 😂
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
что? бывает на лбу клавиатура?? 😄
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
нет 😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
сам сказал же бывает 😄
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
прочти весь все комментарии...
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
свои же?))
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ну да и мои тута 😄
♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =)) онлайн
ахах 😄

Мужиг Вжиг

замок?))

Мужиг Вжиг

😄 точняк

Артем

Стишок!Люблю тебя сильнее жизни,ты мне дороже пузыря!и написал бы я здесь больше,но там бухают без меня...))))

Илья Комлев

Таак! По какому поводу пьянка?-Покупку обмываем!!! А что купили?-Ящик водки!!!)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жена – мужу:
- Ты где был?
- На свадьбе у Коляна... Ты не представляешь, как все нажрались!
- Ну почему же не представляю... Фату сними.

Илья Комлев

Заяц бежит по лесу,смотрит-фура с водкой опрокинута,подошёл,стакан выпил-вырубился.Идет лиса-водка,заяц -закуска,бутылку выпивает-вырубилась.Идет волк-водка,закусить есть,и баба тоже.Литр выпил-в отключку.Медведь-водка,закуска,баба,и подраться есть с кем.Ящик выпивает,отрубон.Заяц очухался,думает-как с лисой...шалил-помню,как с волчарой дрался-помню.Медведя -то зачем тронул?)))

Александр Костромин

Если гора идет к вам, а вы не Магомет убегайте от неё быстрее, это оползень.)

Александр Трегубов

Что то печень побаливает... Одеколони пили?Не помогает...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Алкоголик Василий перешел с тройного одеколона на двойной. А как вас задел кризис...?

Александр Трегубов

😄 да особо не задевал 👍

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Умная мысль: Очень трудно излучать спокойствие и радость, когда тебя окружают массово пизд@нувшиеся головой идиоты.

Александр Трегубов

👍 хорошая мысль