Vika Victorious

Анекдотик:
Стоит женщина перед зеркалом, ей не нравится своё отражение...
Жена – мужу:
– Мне кажется, я такая... страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент!
Муж:
– Милая, у тебя отличное зрение! 😉🤣 А вы любите комплименты? Умеете их говорить, принимать?

Ответы
Ал
Алекс

-Я , когда была молодая , была наивная , некрасивая и глупая . ... -Дорогая , ты так хорошо сохранилась .

Тимербулатов Рамис

Посмотрел на жену в ванной и сказал Цены бы тебе не было если бы была чужая🙂

Alex Dark 🇷🇺

вы прекрасны спору нет, с зеркалом сами разбирайтесь

Вершитель Судеб

Нет, я не умею делать комплименты😁

Vika Victorious

Ну и не говорите тогда!!! 😉

Es. Vik.

А про себя думает: Так тебе и надо!))

Сигизмунд.

Биг диль.Наливай,да пей🤷‍♂️.

Жуг

Напросилась🤣🤣🤣🤣

Жуг

Нефиг напрашиваться)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший анекдот

Василий Тимощук

💋🌹🌹🌹🎩🤗😉

Василий Тимощук

ещё я хочу Вам сказать, что улыбка у Вас, - очаро вательная !)))

Василий Тимощук

что такое ?!))

Vova Vova

а но мне надо?))

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍

Майя Петрова

😆🤣👍

La Testa

Умею

La Testa

Сделать комплимент вам?

Vika Victorious

Попробуйте! 😉

La Testa

Вы прекрасны как солнышко весной. И нежны, как шелковый чулочек. Нигде не видел красоты такой, как у вас, прекрасный леди-человечек.

La Testa

Понравилось.

Андрей Акбаров

умею

Златка Золотая

🤣

Людмила Канивец

😄