Ирэн Понарошку

Как прическу новую сделала — так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал....Вот же..... 😂😂

Ответы
O X A N A

))) Однажды мой первый муж вернулся из бани крепко пьяный, они с друзьями отдыхали. Взял ключи от машины, собрался заводить её. Сказал, что познакомились там с какими-то мужиками, и он им проиграл в карты меня и сына. И они милостиво согласны забрать машину вместо нас. Оставил там паспорт в качестве залога... Вот я, в тот момент, бегала босиком по снегу в одной ночнушке - ключи отбирала)))) А Вы говорите: "Царапина! "))

Ирэн Понарошку

Неее... Я уже настроилась на большой)))

Александр

Ну тогда да, не менять же настройки.

Ирэн Понарошку

Не в коем разе))))

Александр

Ну так действуйте!Толтко потом не злодействуйте, с чумаданом бабла-то.

Ирэн Понарошку

Неее.. Ток добро!!))

Nikas Juozaitis

Уважаемая Ирина! Мужчина замечает то, что его интересует. Прическа, макияж, одежда его не интересуют. Ему важна лично женщина как она есть. Есть мнение, что женщина одевается для других женщин, а для мужчины она раздевается. Он запомнит ваше тело, но никогда не запомнит, во что вы были одеты.

Ирэн Понарошку

эт мы еще посмотрим)))

Nikas Juozaitis

Пожалуйста, на здоровье. Я искренне говорю, что по большому счету мужчине все равно, во что вы одеты. Он смотрит не на это.

Ирэн Понарошку

буду мстить.....весь мой гардероб выучит😂😂

Nikas Juozaitis

Есть мнение, что женщина одевается не для мужчины, а для других женщин, дабы их поразить. А для мужчины она раздевается.

Александр Колосов

Когда женщина тащит мужчину по тряпочным магазинам, у нас прединфарктное состояние, когда идём по инструментам, это другое, но вы нас дёргает, что там что-то из тряпок надо посмотреть. Нельзя нам вместе ходить в магазины. Не имею ввиду продуктовые.

Сергей Кузнецов

Все мужики такие же. Я вот принял стоически, когда на пустой улице в 11 часу вечера жена разбила машину в хлам. У самой е царапинки и ладно. Выпили коньяку (я большую часть бутылки) и всё.

Ирэн Понарошку

По мужски)))

Сергей Кузнецов

Как-то вот так...

Warlock

... Фильм "Кристина" , но это не важно.. Если машину любит больше чем тебя , то не пришла ли пора послать его обратно в зад .. Пардон ... В ЗАГС...

Александр Данкев

Сравнили бараньи яйца с северным сиянием! Любой мужчина, даже я, мало внимания обращает на причёску, у нас другие приоритеты!

Seduce Mi Mente ;)

Равносильно если бы ваш мужчина делал бы вам прически,а вы бы радовались)
Но ты ведь понимаешь что не все умеют стричь)

Эс
Эсперанса

А еще раздражают возле магазина, растопырятся своими бамперами, пройти негде, вот тогда коготками по бамперу.

Серик Шалбаев

железная жена дороже, думаете так , нет , он выбежал чтобы убедиться всели с Вами в порядке

Я? Кто?!

Вывод. Отрастить опаньку надо. По габаритам равным бамперу. Ему такие габариты нравятся

Наталья Демешина

Так машинки их первая и последняя любовь...мы на последующих по списку местах...!🤣😂😄

Виктор Дудинский

И чё из за бампера лаялся? Во дурак. Бампер для того и служит, что бы его царапать.

Ирэн Понарошку

Вы умничка!))

Виктор Дудинский

Ты ему объясни это, желательно со сковородкой чугунной в руке. Сразу поймёт.

Ирэн Понарошку

😂😂😂да это де шутка была.... Конечно в трусах не выбежал.... Просто молча поднял бровь 🤨.....

Виктор Дудинский

Но ты мой совет, всё равно, прими на будущее.

Ирэн Понарошку

Да с этим все норм!)

Bonza Bonza

Точно на нем трусы может хотел похвалиться новым тату ввиде трусов😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂в -30....на улице?))

Bonza Bonza

У нас +13

Ирэн Понарошку

Ну он же не к тебе выбежал..... 😂😂😂😂

Bonza Bonza

Да понятно что тебя хотел порадовать что бы ты больше не покупала трусы на новый год ему😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂эт не я... Эт Дед Мороз

Bonza Bonza

А ты снегурочка? не приделах🤗

Ирэн Понарошку

Не-а.... Эт всё он))))

Галина.ярославль

Они просто альтернативно-мыслящие! Мы мыслим по разному и о разном...)

Игорь Погребняк

👍👍👍🤣🤣🤣
Отъ.......
.......благодарить хотел, наверное!!!!!!!)))...🤔🤗😜

Странnick

Хорошо что только бампер, а то мог бы и без трусов выбежать😁

Странnick

Ты прелесть🤗

Ирэн Понарошку

я знаю😂😂правда немного сумашедшая.....

Странnick

Ну эт ниче.. все мы немного того.. 🤪🥳😁

Странnick

😉

Петр Милютин

Прическу можно менять каждый день а бампер менять накладно.

Денис Кершковский

Ту только без трусов только натурой теперь решать вопрос

Александр *********

ну вот теперь знаете чем привлечь его внима6ие к себе )))

Ирэн Понарошку

Теперь на новый год.... Я без подарка 😂

Александр *********

ну подарок будет )))

Ирэн Понарошку

Новый бампер)))

Александр *********

ну да с золотом )))

Юрили

Итог очевиден....что нужно делать, чтоб муж встречал!!!!!

Юрили

Да я тоже..""а не фиг было на меня орать"""😂😂😂так и приучаю ..метод от противно года ни кто не отменял

Юрили

А те свои пять копеек вставить надо

Ирэн Понарошку

Он без этого не может))

Юрили

Это точно😂😂😂😂