Jk

И когда же все это закончится)))))))))))

Ответы
Глупая Птица

Вот у нас на Псковщине, в моём детстве был такой случай Над полем, где деревенское стадо паслось появились яркие шары, шум грохот всё такое, и вечер уже, все пастуха и скотину ждут а он один пришёл (скотина по кустам разбежалась) Люди говорят ему -ты что еблан такой всё стадо растерял! А он отвечает-Вы теперь моё стадо и улыбается. А улыбка белоснежная как в рекламе нынешней, все охуели замерли не знают что сказать. У пастуха того зубов почти не было, а те что были жёлтые и вдруг...Пошёл пастух к дороге на Райценр, больше ничего не сказал и больше никто его с тех пор не видел. Я к чему веду, Миром правят бывшие пастухи да отшельники. Планетяне их хватают и на перешивку, чипов насуют в голову и жопу, микросхем всяких, ебало подрехтуют и пошёл их наймит биоробот во власть, и правит страной а то и несколькими сразу, а легенду любую составят, Родился в деревне Хуёвке, учился на одни питёрки, главой района стал ну и так дале. Легенды для лохов придумываются

Татьяна Васильева

)))))))))))))))) круто, прямо былина

Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Татьяна Васильева

во понаписал )))) кто-че??? ни х..... не понятно, одно только ,что кидалово какое то ))) теткам ваще верить нельзя тем более замужним )))

Глупая Птица

особенно мужьям у замужних

Татьяна Васильева

а это вообще.....даже и не обсуждется )))) ваще никому по ходу нельзя верить , потому и получается хня..... какая то

Глупая Птица

а так этого порой не хватает

Татьяна Васильева

да и не порой ....а вообще не хватает ( к сожалению.... но уже столько раз и все как по кругу ...бл..... одно наеб.....

Алексей Юрьев

Это старый анекдот. Собрались мужики и давай обсуждать: уряднику дай, попу дай, старосте дай. Когда же это кончится? Вспомнили, что близко мудрый старец живёт, пошли к нему. Спросили старца, а он и говорит: дайте по рублю, тогда скажу. Сложились по рублю. Старец взял, подумал, и говорит: Нет, по рублю мало, давайте ещё по рублю. Сложились. Он взял, подумал, и говорит: Мало, давайте ещё по рублю. Мужики: -Э нет, больше не дадим. Старец: -Вот когда перестанете давать, тогда кончится.

Виктор Корнеев

Ты как в том анекдоте. Мужик стоит по среди вокзала и орёт ОТДАЙТЕ ЧЕМОДАН, А ТО БУДЕТ КАК ТАДЫ собралась толпа зевак, спрашивают а что было тады. Мужик не реагирует и орёт своё. Всё это заинтересовало воров. Подсунули ему чемодан и спрашивают, ну мужик , вот чемодан, что было тады. Мужик взял чемодан в руку и говорит: что было, что было вот так же спёрли чемодан и не вернули.

Татьяна Васильева

ну то же ...бывает...)

Александр Веселов

тогда когда любимый прижмёт и скажет, не парься любимая, я щас всё решу, по сиди пока здесь, выпей кофе с шоколадкой, успокойся, а я мигом, посмотри пока куда вечером можем сходить или что будем смотреть, пока я со всем разбираться буду. я скоро, люблю тебя!!!! 😘 😍 💓 💕 💖 💞 💘 💍

Татьяна Васильева

хорошо, стукну )

Александр Веселов

добро. ))))))

Татьяна Васильева

ну тогда еще раз... Ок...))))

Просто Шахтер С Донбасса

Не знаю по каким законам вселенная эта работает, но в жизни все всегда возвращается на круги своя. Возвращаются чувства с которыми, как тебе казалось ты расстался. Возвращается жизнь, которую ты мог потерять. Но иногда случается возвращение, которое, лучше бы не было.

Татьяна Васильева

ех....получается я житель практически крайнего Севера ))))

Просто Шахтер С Донбасса

ну не крайнего, но холодного

Татьяна Васильева

еще как...)))

Просто Шахтер С Донбасса

я думаю это да,

Сергей Носов

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Сергей Данилюк

Что именно? Если чёрная полоса настигла,то терпение и не влезания в истории,со временем пройдёт и настанет белая,и отпустить неудачи,стараться не злиться и не думать о плохом,быстрее пройдёт..

Сергей Данилюк

Вот чутка и выкинь на время..

Татьяна Васильева

постараюсь...)

Сергей Данилюк

🙂 удачи значит..

Татьяна Васильева

и Вам !) спс...)

Андрей Баталов

Когда заработает в нашей "Бааальшой" стране производство, только оно способно в достаточном количестве создавать прибавочную стоимость, - ту самую ДЕЛЬТУ", с которой потом идут средства и на

Татьяна Васильева

значит....наверно никогда ))))

Андрей Баталов

Ну, почему же, все зависит от "курса партии" 🙂

Андрей Баталов

Ну, почему же, все зависит от "курса партии" 🙂

Татьяна Васильева

ну да.....куср у нас однозначно "верный" )

Андрей Баталов

Yes, а як же шь!

Рамиль Байбаков

Посмотрите на мир, он большой и необъятный. А сколько же в нем интересного. А мы с вами приходим и уходим. Успеть бы что то такое сделать большое и красивое и понять. Порой и жизни не хватает!

Сергей Хвостенков

– Ты вообще живешь на свете по доверенности... Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на мое имя, ничего у тебя нет. Ты голодранец! Гы-гы-гы... – Ну почему, ну почему я должен так жить..(С)

Vlaik

"Встанет солнце над выжженным полем, плавя лёд телеантенн -
И огромный, безжизненный голем вновь поднимется с колен.
Когда стылый комок биомассы снова сможет думать сам"... Может тогда)

Татьяна Васильева

Оспидя.....?) все нормально?)))

Азат Файзи

Все только начинается,Татьяна."Надо надеяться на лучшее,а готовиться к худшему",-как говорил мой покойный кузен.Не вешайте носа,у нас с Вами все впереди! С уважением Асаф

Татьяна Васильева

спс) за позитив )

Игорь Васильев

может и не закончится никогда. Мне один заслуженный геолог обещал показать каньон и раскрытие земли, где можно увидеть древний слой, возраст которого 3 миллиарда лет

Артем Попов

Когда твое сердце перестанет биться... Когда те кто тебя не уважали, говорят что им жаль. Когда друзья плачут думая о тебе. Когда твоя мама из-за этого в больнице

Татьяна Васильева

нууу неееееееееет.... не хочуууу так ....)

Артем Попов

А это жизнь... Тут тебя не спрашивают, тут выбирать не приходится...

Татьяна Васильева

но блииин все таки верю во все хорошее....и бобоки вот совсем не хочу )

Артем Попов

Не нужно верить, нужно стараться и добиваться своего

Татьяна Васильева

так стараемся....только вот не всегда получается.... вернеее что то не фига не получается )

Андрей Рощин

ну потерпим несколько миллионов лет, там Андромеда столкнется с нашей галактикой, если доживет человечество до этого события, это будет конец наш на 100% ))))

Татьяна Васильева

самое интересное что 1,5 года я уже себя меняю....все просто офигевают какая была и какая сейчас...но .....и на этом....как то ничего пока и не изменилось ))))

Андрей Рощин

всему свое время

Татьяна Васильева

как то время про меня... наверно подзабыло ))))

Андрей Рощин

ну вот тут я помочь не могу увы)

Татьяна Васильева

ех.... и что делать...)))

Василий Говорухин

что вас имено интересует вайна ее не будет санкции будут еще больше мир будет сущесттвовать пака это угодна всевышним силам а мы не под влластны им

Игорь Морозов

фигушки!! Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца! !!(Вова, который Маяковский)

Татьяна Васильева

ага... футболисты показали класс...прямо переполняет гордость )))

Игорь Морозов

Нынче спорт , это бизнес....Пока у нас бизнес буде главным - жопа бУдет всем.....Мы по другому ДУМАЛИ.....

Татьяна Васильева

у нас спошняком...какой то бизнес....получается )

Игорь Морозов

И это плохо....правда, плохо...не бизнес в жизни главное , а способность дать нищему копейку.....не надо тысячу, копейку! но от ДУШИ! блядь! (прошу прощения).

Татьяна Васильева

конечно плохо....согласна полностью....особенно когда всем нищебродным миром собираем на лечение детей....у нас по "5 каналу" каждый четверг гоняют эту тему ....ужас....я переодиски сколько могу....но ....сам факт....

Леонид Ракуленко

Скоро."Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."(Матф.24:14),Библия).

Татьяна Васильева

Мммммммм

Леонид Ракуленко

Что значит Ваш ответ?

Kaliev Azamat

Это испытание которое нам нужно переждать! Если человек сумеет преодолеть это испытание то не применно все будет хорошо! Поверьте!!! Друзья!

Татьяна Васильева

бумс надеяться )

Олег

Скоро, все признаки указанные в библии налицо. Главное, что бы тот кто принял благую весть успел вступить на путь истины, что бы спастись