Дмитрий Комаров

Всё, устал.На сегодня я почерпнул здесь свою норму соплей, блевотных афоризмов, надуманной безнадёги и убийственной тупости вопросов.Пойду спать.Всем спокойной ночи.До завтра)

Ответы
Уральская Рябинушка

🌜 Спи, моя радость усни, в доме погасли огни, рыбки уснули в пруду, птички заснули в саду, месяц на небе горит, месяц в окошко глядит, глазки скорее сомкни, спи, моя радость, усни

Vita Solo

✧ — Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила мою всю зарплату? — Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать.

Св
Свет?лана)

А хорошего то ничего почерпнуть не удалось?

Дмитрий Комаров

Хорошее почерпывают не на подобных сайтах

Св
Свет?лана)

А где?здесь ещё вроде как то даже поспокойнее в плане соплей...

Мышка@@@@@ Минск

класссс....эх как сказал-то)))Спокойной ночи!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А своего собственного ничего, видимо.

Тссс...

О боже ж мой...какие разные у всех цели

Mila Ya

всё перечислил правильно 😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Снежных волшебных снов!

Солоха

)))))))))))))

Анна Юнкинд

Так рано ж еще))))))

Дмитрий Комаров

на тот момент было уже поздно

Анна Юнкинд

Ну тогда сладких снов)))))))