Валентина

Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?🙄

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Несмотря на кажущуюся абсурдность такого совета.Он правильный.Ведь брак это не площадка для спора где важно доказать правоту.Важнее всего сохранить мир.И если для этого нужно переступить через себя и попросить прощения(даже если ты и прав),то лучше так и поступить.Ведь как говорится в Библии. :Любовь ... не ищет своего:То есть она заботится не только о своих интересах.

Сергей Шопа

Удивительная позиция. Даже если не права! Все равно проси прощение. А за что? Вот она женская логика.Последнее слово оставить за собой. Ну конечно же хочется подойти обнять успокоить мол прости любимая давай не будем ссориться. Есть такие что и уступают. Но если вам уступишь один раз то в дальнейшем на тебя будут наезжать всю жизнь.

Николай Коливешко

Если бы было все так просто👸 ! Я бы не только попросил у тебя извинения. Но все зашло слишком далеко👸 возможно ты будешь меня после этого не навидить. Но нам нужно серозно поговорить возможно все и наладится!🤧 😁 😎

Сергей Суманеев

В принципе могу, но зачем? Люди, которые пытаются нас сделать виноватыми, хотят власти над нами!! 😘 😜 🤣 😂

Ruslan Ivanov

Девочка – это моя конфета, а твою я уже съела!!! Дай женщине власть или большие деньги и шизофренизм мания величия обеспечен!!

Никита Мак

Прости, я правда не хотел быть правым в этой не правой ситуации... А теперь может ты поможешь мне закопать этот труп!?

Никита Мак

🤨О нееет, опять... 😑

Никита Мак

Понял... Копаю сам... Только не обижайся

Никита Мак

И поведу тоже сам, плохая идея была вообще ехать с тобой за рулём...

Валентина

руль то я держать умею🙄

Станислав Веклич

А потом после таких "номеров художественной самодеятельности" женщины удивляются: Почему от них ушел мужчина?

Юрий Петренко

Ну и не только - можно ведь и в кино сходить и купить что-нить и съездить вместе.... вариантов много!!!!!

Три3Ло Zloe

Так оно всегда так. Ну и прошу, и что? От этого слова просто в формальность превратились.

Fallen Angel

Это ваше! Это по женски! Хотя даже признать что она не права могут далеко не все!

Юлия Пак

Если женщина не права, то мужчина обязан попросить прощения!😉☝️🥂

Иван

Могу конечно, возьму весь груз ответственности на себя. Зачем только не знаю)))

Валентина

как зачем, чтобы меня порадовать)))

Иван

Поднять Вашу самооценку? Порадовать тут вряд ли получится...

Валентина

а чё её поднимать,она у меня не падала

Федор Синичкин

Вообще плевать что угодно могу сказать но в ряд ли с такой домой долго буду

Николай Пашуев

...... и я прощу тебя .............. когда - нибудь ........ если ты этого заслужишь .😉

Владислав Крашенинников

Вообще то не за что и почему Вы считаете что Вы не правы,правы!

Григорий Земляной

Не вижу о чём речь??Если вам не трудно напомните,пожалуйста.

Надюшкаa :Cherries:

Тем более что, мы с тобой оба виноваты, особенно ты☝️🤣

Александр

целесообразно первым признать свою вину а не меряться ими 🙂

Валентина

правильно,пусть первым и признаётся😌🤪

Сергей Васильев

Конечно могу! Не надо превращать человека в подкаблучника!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я часто так и делал - она была не права, а я просил прощения

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А мы давно не вместе

Михаил Токарев

согласен полностью...но есть ньюансы..зависит от мужчины