Элина Михайловская

А вот хочу вас спросить наверняка кто то из вас когда то обращался или к гадалкам или к целителям ну есть действительнно люди которых природа нацелила или полно шарлатанов я уже устала искать и тратить деньги

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Знание — принудительно, вера — свободна.

Andrey Smirnov

Нет неизлечимой болезни-есть неизлечимые люди. Невозможно вылечить болезнь, не изменив себя, в смысле не поменяв свое отношение к проблеме, т.к. проблема с каждым органом возникает вследствие неправильного отношения. Например-проблемы печени-гордость, поджелудочная-мстительность, желудок - отношения с партнером и так далее. Тело-это индикатор, который показывает, что с вами не так. Вы же не лечите часы, если они показывают, что пора спать, а вам не хочется?

Андрей Морозов

Хотите верьте хотите нет!Я имею диплом школы духовного единства,биоэнергетик!Реально могут помочь,травники!Или люди способные к внушению,гипнотизеры!Все остальное полная ерунда,шарлотаны!Так что медицина современная,только она может помочь!Я не стал практиковать,только по тому,не хочу обманывать людей и поражаюсь когда по телевизору они толпами рассказывают какие они сильные!

Антонина Стишенко

Обращалась к ясновидящему - диагносту. (с высшим мед. образованием) , диагноз в основном подтверждается, выписывает только травы( сборы) . Помогает, отзывы очень хорошие. ( Ростов-на-Дону). Стоимость визита - на ваше усмотрение. В среднем 500-700 р. ( деньги оставляем на столе после разговора, врач выходит из комнаты)

Father Anatoly

просто бывают моменты, когда человеку больше не во что верить, ибо наша отечественная медицина в ж*пе, и не развивается годов с 80х никак. и есть предприимчивые люди, делающие деньги на чужом горе. как природа можеть наделить фантастическими способностями? вдумайтесь...

Элина Михайловская

почему есть же люди предскаживающие улавливающие не знаю флюиды что ли или некоторые монахи которые исцеляли видели и были вознесенны в лик святых

Father Anatoly

это пиар для того, чтобы данная система работала. что такое флюиды?

Элина Михайловская

то что мы не видем но чувствуем

Father Anatoly

я ниче не чувствую)

Father Anatoly

)

Агнесса Винс И Не Только

Просто пойдите в церковь на исповедь и на причастие. Это должно помочь. Если не поможет - гадалки тоже не помогут. Если хотите что-то знать - молитесь Богу и спрашивайте. Получите ответ безо всяких гадалок. Только оговорите способ получения ответа.

Александр Чубин

Да родная ты просто попала прежде чем идти к таким за помощью лучше найди кто их знает лет 20 и спроси все ли у них в семье хорошо дети внуки сто процентов смерти все не естествины дети или калеки или больные и сделай выводы лучше в храм сходить

Элина Михайловская

а больше всего меня вот что удивляет когда пишут потомственные ведуны или ведьми ..их что жыне всех сожгли лет 300 назад на кострах...

Юлия

а для чего вы ходите..что вы хотите услышать...или вы тоже придумали себе порчу или проклятье!?и ходите его снимаете..так знайте..порча это есть наш образ жизни..и снимают с вас просто деньги и все...или проблема в чем..!?поясню..

Влад Чепкасов

не ищите! обычный врач хотя бы ответственность на себя может взять, и через суд договоритесь по-любому. а попробуйте в суде доказать, что предсказание не сбылось - засмеют ведь! но это только мое мнение, не обижайтесь

Элина Михайловская

вы правы

Апександр Калюжин

есть такие,на канале "раз- тв и "комсомольская правда" выступают в прямом эфире экстрасенсы.Звонок бесплатный,послушайте,что вам скажут и убедитесь могут или нет.Лучше спросите у Татьяны Цехановской"

Сергей Куликовский

мне говорили что я владею ясновидинием, вижу тени вещей.... но толку, на это не поешь, лотерея брехня, целить не пробовал. Хотя там всё просто, главное чтобы теория произрастала из практики....

Сергей Куликовский

Может стоит начать с церкви! Свой дар я у Христа выпросил.

Элина Михайловская

да я хожу в церковь и была у экзорциста он мне немного помог и причем бесплатно

Виталина Пономарева

Я не обращалась к такого рода людям. А вот есть такое понятие, как карма и ни одна наладка не в силах изменить карму, только сам человек может отрабатывать это, путем практик и осознания.

Saymon

конечно есть в деревнях бабули обычно очень далеко от районных центров, кстати за помощь вы сами должны отдать то чем богаты кроме денег. кто гребет деньгами это шерлотство

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Часто ходили? Мне просто тоже это очень интересно. Сомневаюсь я как-то, ведь они же не боги, а такие же люди как и мы с вами. Мне кажется просто хорошо психологию знают.

Элина Михайловская

да многие на картах правду говорят но вот с последним экспериментом я осталась на ножах и проклятия услышала...чтоб они к ней и вернулись

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

А говорят в общих чертах или могут точно что-то сказать?

Элина Михайловская

кто как но многие чушь порят

Элина Михайловская

кто как но многие чушь порят

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Вот и я о том, а идешь ведь с надеждой, а не просто деньги подарить.

Александр Трайт, Россия

нету таких!!! Вы почитайте их рекламу! Все потомственные целители и ясновидящие. Чуть ли не каждого второго сама Ванга в лоб поцеловала. Их сажать надо всех

Элина Михайловская

да вот именно как буд то на костре не всех родственников сожгли когда то

Ольга Алимова

Бывают люди наделенные даром,я сталкивалась с одной бабушкой,которая действительно лечила.....к ней даже мед.профессора своих детей возили лечить...

Яна Лихошва

Я думаю есть, главное настроить себя на то что, он скажет ,при этом не говорить ни слова, не отвечать на их вопросы,а там самой все сапоставлять

Анна Губа

Есть еденицы действительно талантливых людей,и если вам на самом деле нужна их помощь,судьба сама сведет вас,а попусту искать не стоит

Александр Машуров

Химические лекарства появились в 19 веке. До этого люди как то лечились?. Но заработать на людском горе вседа хапуг хватало. Решать Вам.

Элина Михайловская

да спасибо

Элина Михайловская

да спасибо

Татьяна Баландина

Люди-то такие есть,но обращение к ним чревато для Вас и Ваших близких.Плата будет непомерной и не деньгами.,а чем-либо посерьезней...