Марина Югорская

Из интернета: " Ищу мужчину со стержнем. P.S. Фото стержней не присылать."?😂

Ответы
Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Марина Югорская

Спасибо, Димочка, за ценную информацию)

Дима Попов

НЕЗАЧТО

Марина Югорская

Перед школой повтори русский)))

Дима Попов

НЕ

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Иван

Что такое мужской стержень?
составляющие мужского стержня,
Тренинг, мантра, аскеза, молитва (как хотите, так и называйте) для развития мужского стержня выглядит следующим образом:
«Ответственность, деятельность, серьёзность, стремление к познанию»

Александр Цыганок

Мужчина заходит в туалет, а там кассирша. - Ты чё, не видишь, что туалет платный? - Какой тариф? Всё зависит от твоего достоинства( стержня) За 10 см - 10 руб., за 20 - 20 рубл. Мужик: На сто руб и я пошел))

Alex Tawu

Так, если считать что все мужчины "со стержнем", то у дамы написавший объявление, по иронии судьбы, всех кого она встретила на циферблате 6:30, или при виде её стержень превращается...)))

Чорный Всадникъ

Если б смог изменить я течение жизни,
Истребить все то зло что копилось веками.
Я бы шар развернул обхватив
Крепкую ось своими руками...))) 😜

Абдурашид Муминов

Обычное фото лицо могу отправить, но к сожалению стержень (так понимаю характер) на фоте не могу. Его только чувствовать.

Марина Югорская

Вы молодец! Один из немногих, кто знает о характере!!!!🎉

Абдурашид Муминов

Спасибо. Доброе утро

Ali Agasiyev

​Я считаю, что интернет это больше, про работу и развлечения)))​ Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Иван Сусанин

Из интернета— Ущу состоявшегося мужчину— вот только состоявшейся мужчина- это мужчина способный для деторождения!!!!

Pasha Drugyi

а если он слесарь-инструментальщик 14-го разряда и точит урановые стержни? ему и выпендриться своей работой нельзя?

Сергей Ковалев

Ну у всех мужчин разные стержни, поэтому методом встреч и подбора, после такого я просто уверен, найдётся нужный

Наиль Галимов

Стержень - это характер человека (мужчины). Вопрос - как сделать фото характера крепкого мужика???

Марина Югорская

Супер! Вы второй человек, кто понял, о каком стержне речь!!!

Наиль Галимов

Спасибо

Дмитрий Пинчук

из какого материала стержень, золото платина , за все плати но спать с тобой все равно не буду )))?

Алексей

🖼
Выбирайте))))

Алексей

Хорошо, вставлю обратно)) Вытащил только для демонстрации...

Алексей

😋 😋 😋

Марина Югорская

Хорошее чувство юмора)))

Алексей

Ну не помирать же от скуки... И так редко тут бываю...

В А

Тогда ты и не найдешь без стержня 😘😘😘😘😘😘😘

Марина Югорская

У вас все в штаны упирается, да?(

В А

Нет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

В А

Вы ак думаете

Анатолий

Стало быть, для ищущей персоны размеры, форма и прочность стержня не имеют значения....

Марина Югорская

Конечно! Речь то не о том стержне....

Анатолий

А Вы мне - о каком? О "внешнем", что ли? ))))

Марина Югорская

Так.... А вы о каком?)))

Слишком Занятой

🤔 😴 😏 😜 😜 😜 😜

А.
Александр!!!!!!! .

Так все со стержнем ))) .Сила стержня зависит от силы веры и поддержки его любимой😉!

Плакат Любимым

мне тоже хочется девушку с двумя высшими образованиями и широким профилем умений ))