Проехали

Что в вашей жизни является стержнем- планы, желания, возможности, вдохновение?

Ответы
Niherasebeblia

зависть...к тем кто умеет лучше меня!

Андрей Акбаров

семья, все остальное второстепенно

Марго Беккер

Возможности и вдохновение!😉😁

Проехали

А вдохновение появляется когда и в связи с чем?

Марго Беккер

Неясно штоль с вдохновением!😄😉

Максим Jw

Вам какая забота и интерес? 🙂

Проехали

Желание препарировать, как сказала одна собеседница...

Лукас Шакал

есть такое слово "Надо".

Проехали

ДА! Меня мама так воспитывала с юных лет. Но с возрастом пришло просветление- кроме "надо" существует еще "хочу или не хочу", "могу или не могу", "еще рано или уже поздно". Реальная жизнь отличается от правил и догм... и с этим приходится считаться.

Вера Гудкова

Желания и вдохновение.

Ирина Николаенко

Всё сразу

Сильвия Нагваль

Ощущение направления

К.а.н.он

Планы и возможности

Проехали

и можете действовать без желания и вдохновения?

К.а.н.он

Вполне

Галина Смирнова

Всё перечисленное.

Проехали

Все сразу или по очереди?

Галина Смирнова

Во времени,по необходимости.

Ѻлегъ

вера и воспитание

Вячеслав

Улыбка ближнего.

Проехали

Класс! Если это основная движущая сила, то можно Вас поздравить!

Вячеслав

Благодарю.

Проехали

Пока не могу связать вождя краснокожих с моим вопросом. В чем фишка?

Евгений Бригг-Снежин

🖼меня вдохновляют рыжики - пацаны- псы и коты

Беатрис

Необходимость

Проехали

Это равнозначно слову НАДО. У вас уже есть сторонники. Вы поймете друг друга.

Александр *********

путь сознания

Александр *********

и теологией астрономией и древними знаниями

Проехали

Отлично, Александр! наверное и с РУНАМИ знакомы?

Александр *********

да

Проехали

Тогда вы сможете , возможно, расшифровать такой знак( я попробую скопировать)..Его нет ни в славянских, ни скандинавских рунах и в германских тоже.А вот у рок-группы Пикник есть. Смысл изобретать какую-то современную добавку к рунам хотелось бы постичь.

Александр *********

окей

Al
Alen-No-Delon

Пинок под зад!

Проехали

Пинок от кого?

Al
Alen-No-Delon

От жизни...🤭

Проехали

Это хороший признак. Значит Жизнь к ВАМ не безразлична!. Она еще ЧТО-ТО от вас хочет!

Al
Alen-No-Delon

🤪

Людмила Канивец

Возможности.

Майя Петрова

возможности

Проехали

То есть, вначале вы оцениваете свои возможности, а потом строите планы в соответствии? А если возможносмей нет

Майя Петрова

Они всегда есть - если поразмыслить

Проехали

То есть, ваши желания не расходятся с вашими возможностями? И шаг влево- шаг вправо-расстрел?

Майя Петрова

Как-то не препарировала я эти процессы

Проехали

ННУ да, Препарация не входит в нашу компетенцию. И правда, тут же не медицинский №1,2, и проч.! Резать лягушек это совсем не то, что резать души. Но любопытство бывает порой похуже преступления. А держать язык за зубами всегда полезнее, чем открывать двери....

Яду Хари

Любовь Бога

Просто Осень

Последнее.

Проехали

Не понял. Что -последнее? То, что уже в конце жизни?

Просто Осень

Вдохновение!

Проехали

В каких случаях оно появляется?

Просто Осень

Вот даже не знаю, откуда-то приходит и всё.

Проехали

Верно! Я тоже не знаю, откуда оно появляется. Я просто его жду, а когда оно появляется, я говорю-" ко мне МУЗА моя пришла!"

Ни
Николай

проехали..

Le Gushon

Характер.

Проехали

И куда заводит в жизни ваш характер? На широкую дорогу или в дебри? А кто помогает?

Le Gushon

Это уже мой личный выбор.

Проехали

Это естественно, никто не сможет помешать!