Тина Маркотх

С каким стержнем вам нравятся шариковые ручки? С толстым или тонким?

Ответы
Виктор Шаламов

Сразу анекдот вспомнился: - Тебе какой член нравится, французский или японский? - А это как? - Ну, французский - тонкий, но длинный, а японский - короткий, но толстый. (Подумав) - Французский. Но...пояпонистее.

Леди Иск

С тонким настолько, чтобы даже царапал бумагу. Я тогда офигенно красиво пишу. А толстый стержень расстраивает меня

Леди Иск

Будет. На работе ничего путнего в голову не приходит.

Гаврилов Александр

Есть автор"ironichna_osoba"...она свои работы подает вот так....
🖼оригинально..

В Лад

мдаа, ужж, есть все, но только нет человека пишущего, - декорации к написанному реквизиту слов

Гаврилов Александр

Пишите ответы , как нравится ...кто мешает?

В Лад

пишю

Alexx7 Alexx7

)))) анекдот на эту тему!: У жены фирмы Nokia было два любовника, один с толстым штекером, другой с тонким длинным!

Николай Высикан

Я как то не задумывался что лучше тонкий или толстый. Кроссворды пишу тонким вроде нормально

Сереженька Лысенький

гелиевые и те .что не отказывают сразу наносить текст на бумагу.☕

Тина Маркотх

)))

А*
Александр *************

двоякий воприс часто пишешь тогда толстый для заметок тонкий

Александр Джонсон

Тонким,но четким)с мягким абрисом чуть заметных неровностей)

В Лад

толстым, можешь управлять толщиной бдеталей при письме ими

Тина Маркотх

Я немного ошиблась. Имеется в виду не сам стержень, а след, что он оставляет.

В Лад

толстой

Тина Маркотх

И я тоже)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Без разницы, у меня почерк меняется в зависимости от ручки

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чем отравили и кстати я тоже виню общество, ломающее детство

Тина Маркотх

https://www.inpearls.ru/1571183

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прочёл, меня тоже всю жизнь пытались сломать и в магии я вижу решение вопроса

Тина Маркотх

Тогда до свидания. Мне магии в жизни хватает.

Тот

Не задавался оценкой. По клаве больше приходится стучать.

Игорь Пономарёв

Ну это вопрос к женщинам Для меня лишь бы писала хорошо...

Мо
Молька

мне нравится писать острозаточенным простым карандашом

Alexey,D

А ты точно про стрежни шариковой ручки спрашиваешь?

Ник Ци

Абсолютно индифферентно. Главное, чтобы писАла!! 😁

Slavny

с любым, лишь бы шариковые, терпеть не могу гелевые

Тина Маркотх

Но в некоторых случаях - они нужнее. В паспорте, т.к. там зола (в чёрных), и они не пропадают со временем.

Francheska Dolly

Гелевые нравились,а ещё которые пахнут вкусно

Ал
Александр

я не пишу,есть карандаш и ручка обычная тупая)

Ал
Александр

писал пробывал почерк не ровный,отвык от писанины

Тина Маркотх

))))

Ал
Александр

я вот электровелосипед собрал,пообег 140км.Маме сразу стало надо травы,подорожник тысячелистник и ромашку)) все надо, а на машине бы не поехал никоггда и бензин и до нее идти долго было бы

Тина Маркотх

))))

Nikolai Garskov

А что Вы ими делаете, стесняюсь спросить?...

Тина Маркотх

Я, имею в виду след, который она оставляетс.

Nikolai Garskov

Ничто не проходит бесследно. Выберите цель и найдете тем и другим применение несомненно! Шучу...)

Alexandr Nepluev

Нравиться с любым, лишь бы писалось мягко.

Владимир Пашнин

с пером

Михаил Румянцев

С чёрными чернилами. А толщина по фиг.