Fuad

россиян искусственным образом доводят до бедности и рабства, их всюду загоняют в долги и кормят водкой, из них сделали послушных проституток, которых отправляют на чужие родины как последних шакалов умирать за жопу путина, откройте же глаза и осознайте кто вы есть, вы ничтожества, а не люди!!!

Ответы
Кирилл Матвеев

умирать за жопу Путина, не совсем согласен. вообще не согласен с такого рода высерами....но у меня есть свои по этому поводу)) хотелось бы, чтоб наши политики отправляли своих сыновей на верную смерть, и Путин в том числе

Чанга Чунга Чунгович

Ничего у Вас не получится. Достучаться до сознания и души русского уптиноида просто невозможно. Это всё равно, что убедить кошку стать собакой или наоборот.

Алексей -------------

Как не старайся в России не поднимется 5 колонна 😁

Фр
Фрустра́ция

Вот и чистка идёт, начиная с коронавируса🤷‍♀️

Слуга Государев

Странно а дорогих иномарок все больше и больше

Рустам Абдухаликов

Уже никогда не осознают,можешь не стараться.

Мария Смирнова

Надеюсь, что вас не поймают. Шифруйтесь.

Эльвира

Думаете, что нам станет от этого легче?

Эльвира

Я знаю. Но тем не менее, на нашей стороне вы оказались. И оказались потому что у нас был общий противник - Япония. Это одно. А второе, просто решили поддержать того, кто побеждает, и оказали своё влияние на Европу после войны, в то время, как Россия отправилась восстанавливать свою страну.

Fuad

вы меня простите конечно, но я не все подробности изучал о тех странах, которые меня не волнуют. вы для меня соседняя страна и всё моё внимание на вас, меня не волнует Япония и Америка или Китай .

Эльвира

Извините, я под "вы" имела ввиду Америку. Я не в курсе где вы находитесь.

Fuad

со стороны многим кажется, что я ненавижу кого то, но мало тех, кто понимают мою позицию, я никого не считаю за врагов, я уважаю всех людей, но я явно вижу причину этих бед, и эти причина происходят именно в период моей жизни и касаются меня самого, я всегда выбираю справедливую сторону. я никогда не был в Украине и даже одного знакомого украинца у меня нет и не было, у меня есть много русских друзей и даже родственников, я даже думаю на русском, но я не могу пойти против справедливости. Да, я знаю, что в каждой стране есть свои уроды, нацисты и фашисты и есть во всех странах мира, но их меньшинство, они ничего не решают, это тупо мелкие группировки, которые болтаются сами по себе, их даже запретили в России и в Украине. Напишите в поиске, скинхеды в России и посмотрите, сколько подобным фашистам вы увидите, всё это дебилы и никчёмные люди. Никто не говорит о том, что кто то весь такой хороший, а кто то весь такой плохой, уроды есть всюду, даже в нашей стране.

Эльвира

Я была на Украине. У меня там и родственники дальние есть, и знакомые, как по интернету, так и из одной школы.
Я ничего не имею против Украины, как таковое. И у многих там есть родня.
Это очень плохая ситуация.

Андрей Лапин

будь короток остроумен ясен я отвечу

Вячеслав Серкин

Ты хоть соображаешь что говоришь?))

Fuad

где это там, в Украине? они защищают свою родину, свои дома, свои семья, им некуда идти, не они напали на чужую родину, а на их родину напали. хоть бы логику имель

Вячеслав Серкин

А бомбежки Донецка как как объяснишь?

Fuad

Если бы Россия в 2014 году вошла во время майдана, наладила бы всё и мирно вышла, тогда все бы наверное ей аплодировали, а она вошла, чтобы оккупировать города, а готовил это путин ещё с 2008 года, он заранее туда отправил своих людей, чтобы однажды они восстали и образовали всё это для того, чтобы у путина была причина войти туда, он взял Крым без войны, затем пошёл забирать Донецк и Луганск, потом решил, рас ему это удаётся, то будем провоцировать дальше, будем пулять по центру города Донецка, чтобы спровоцировать дончан на украинцев. украинцы не идиоты, чтобы бомбить мирные города, они бомбили оккупантов, а оккупанты иногда бомбили город, и говорили дончанам, что это украинцы их бомбят, иначе дончане ни за что бы не подняли руку на украинцев. вы слишком слабоумные, чтобы понять мои слова.

Вячеслав Серкин

Не надо оскорблять того которого не знаешь. Но насчет 2014 года ты прав.

Fuad

🖼

Go
Goosha

и ты готов сделать из нас господ?

Fuad

Будь в России адекватный и честный президент, Россия жила бы не хуже, чем Арабские Эмираты.

Go
Goosha

так приди и назначь своего

Fuad

только вы сами сможете сделать это, предлагаю вам Максима Шевченко, я давно наблюдаю за ним, он истинны патриот России и справедливый человек. 🖼

Go
Goosha

а мы не хотим. давайте сами,а мы посмотрим. вас же беспокоит. нас нет

Fuad

значит вас всё устраивает?

Go
Goosha

совершенно.

Fuad

в таком случаи я пас.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Опять мультиков насмотрелся?

Сергей Гламозда

экий ты....думаешь получится

Павел 2000

Это про хохлов? Вы правы...

Павел 2000

Ну и захватим... Вам то что?

Fuad

хуй ты моржовый захватишь, дозахватывались уже

Павел 2000

Да мне похуй... Ты же про это пишешь и хочешь...

Fuad

слушай, иди отсасывать свой хуй в стороне, нахуй ты никому ненужен

Павел 2000

У тебя есть опыт в этом? Поделись...

Александр Шебалин .

Дело не в расе,в человеке.

Лоуренс Аравийский

Кто-то уже так говорил, а?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Где такую хрень берёшь?

Fuad

открыто вижу сам

Василий Стеклов

Благодетель наш🤣🤣🤣

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы где проживаете?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я не лезу в политику, так как это не моя профессия и это не мой хлеб. Так же не убегаю в политику, так как у меня свои жизненные задачи, которые я должна решать. А не судить страны и президентов. Очень выгодно кричать раскачивать кулаки, грозить целым государствам, вместо того, чтоб пойти и реально, что то сделать для себя и своей семьи?)

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушайте, пойдите встретьтесь с Путиным и лично ему в лицо скажите ваше мнение. Смысл тут мутить воду?

Fuad

как к нему пойти, покажете дорогу?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Покажи, потом довези))) Сам ищи

Валера Жуков

Авось да пронесет