Ги
Гита

О сколько нам открытий чудных
готовит просвещенья дух .Вообще умеете замечать что то из вне )Много в вашей жизни открытий?)

Ответы
Oleg Simanov

хватает..............
Никому не верь..
Я не совсем пропащий..
Просто заблудившийся в себе..
Но зато не в прошлом - настоящий..
По своей шагающий тропе..
И пусть говорят- что я бездельник..
И почти все делаю не так..
Пустяки я чист как понедельник..
Может быть я чуточку чудак...
Никому не верь
Ты твердо знаешь
Отчего так слезы лил Пьеро
Загадать загадку - отгадаешь..
Я ж всего то пробую перо..

Ги
Гита

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Simanov

спасибо"

Михаил Узун

И с суетой сию минутной не замечаем добрых дал, мы все спешим догнать секунды, а времени все ускользает след!!!! Я для себя все открываю, что в этот сумасшедший век есть люди, добрые и честные!

Ги
Гита

Не поспоришь)

Михаил Узун

А может быть и надо, такой прекрасной даме и поспорить, мне приятно будет доказать!!!

Ги
Гита

Да вообще как то не люблю доказывать )

Наташа Салопаева

Да, конечно, особенно ближе к тридцати годам начался духовный рост....Я и не хотела особо, но меня свыше не спросили....Вот есть что-то такое,что и объяснить не получится....

Ги
Гита

Замечательно

Наташа Салопаева

Не то слово....Никогда бы не подумала, что вот так вдруг вот приду к этому....как-то неожиданно...

Ги
Гита

Вы самое главное нашли)

Наташа Салопаева

да, это точно!!!! Спасибо за понимание...Где-то года 2 назад это произошло,до этого я очень долго не могла понять почему именно так жизнь выстраивается, а все оказывается, к этому и шло..

Ги
Гита

Расскажите Натал

Balepiy Zhookob

в моей всё стабильно, и по плану.. а вот у других замечаю.. кто-то квартиру купил, попал под ипотеку, все радовались.. кто-то машину бахнул.. некоторые тоже радовались..

Ги
Гита

Бывает)

Balepiy Zhookob

это жизнь..

Анатолий Иванов

Очень немного: всего три: Особенно запомнилось открытие в области геометрии. Оказалось, что это открытие сделал Пифагор ещё две тысячи лет назад!

Ги
Гита

))паонятно)

Млечный Путь

Нет в моеи жизни нет открытый, но я по природы очень наблюдательный, но из за незнания много открытый так и пропускал, не замечая.

Ги
Гита

Понятно)

Геннадий Митрофанов

Да,их было очень много. Вы даже представить не сможете,сколько я за свою жизнь,открыл банок и бутылок. 😊

Ги
Гита

Ну это не открытие)

Геннадий Митрофанов

А я-то думал,а оно оказывается. 😊

Геннадий Сокровный

Вот сейчас я открыл для себя в полемике с дамой здесь одну , не знаемую мной связь реального со сном.

Ги
Гита

Замечательно)

Евгений Прохоров

открытие нет наверно, а вот догадок было много много...каждый день о чем нибудь да догадываюсь))

Ги
Гита

Здорово)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Парадоксы происходят от незнания людьми реального из-за их невежества и суеверия !

Анастасия Глумова

Жизнь как энциклопедия - каждый день открывается страница интересного и нового

Ги
Гита

Совершенно верно)

Сибирский Инквизитор

Да уж... Как в "Зеленом слонике" - "Одно открытие ох..ительнее другого просто!"

Ги
Гита

)))Бывает)

Сергей Никонов

Совсем было открыл серебряное сечение, почти как Леонордо, но не срослось

Ги
Гита

))))))))Ясно всё с вами))

Сергей Никонов

Чего ясно-то, в натуре обрадовался идее...

Ги
Гита

Ну развейте )её)

Сергей Никонов

Когда дети начали учить музыку, я понял, что ноты в мажорном аккорде расположены по правилу золотого сечения. Думаю, но ведь есть минорный аккорд, сейчас я вычислю серебряное. Но оказалось, что мажорный, это квинта рассечённая снизу вверх, а минорный сверху вниз, а сечение как было у Леонардо, так и осталось золотым.(((

Ги
Гита

Вы музыкант?)

Сергей Никонов

Я же говорю, когда дети начали учиться, проверять приходиться вот и учишь вместе с ними...

Ги
Гита

Замечательно)

Сергей Фофанов

Догадок много, а открытий очень мало. На открытия деньги нужны.

Сергей Фофанов

Сегодня, например, увидел из окна берёзку плакучую всю в золоте и обомлел! Такая тема для стихотворения!!!

Ги
Гита

Да это чудо)

Сергей Фофанов

Завтра облетит - снова будет на что полюбоваться вместо живописи - графика.

Ги
Гита

Да смотреть это видеть)

Сергей Фофанов

В точку!

** Алексей **

И опыт, сын ошибок трудных и гений парадоксов друг! Да, конечно!

Ги
Гита

Замечательно)

Михаил Ф

...типа "Чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки"...

Ги
Гита

)ну тоже)Своего рода открытие))

Михаил Ф

...или "А я ведь в детстве так любил собак - теперь собак я просто ненавижу"...

Ол
Олег

и гений сын ошибок трудных и гений подоросксов друг ....

Ги
Гита

Не про то)

Ол
Олег

спасибо что напомнили стих А.С.Пушкина

Ги
Гита

Хоть здесь да?))))))))))))

Ол
Олег

агга

Савелий Тимофеев *подсолнух*

На каждом шагу нас подстерегают маленькие открытия.

Ги
Гита

от)В этом и соль а люди и не видят)мало того и вопроса не понимают)

Спартак Деменев

Ежедневно... Постоянно....Невероятное-Очевидно!☺️

Ги
Гита

Во )точно)

Спартак Деменев

☺️Поняли друг друга?!...😀

Ги
Гита

Это ж хорошо)

Спартак Деменев

Абсолютно точно....

Roman Roman

..Я не знаю что со мною.. может это пара-параноя...

Ги
Гита

Всё может быть)