Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А если в продаже, останутся только рваные джинсы, вы будете их покупать и штопать? И наступит эра моды на штопанные джинсы? 😂

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

На джинсах моей подруги больше дыр. А она ещё заставляет меня их гладить !!!!!

Vladimir Afanasiev

Неоднократно предлагал подарить ей новьё, но она считает, что в дырявых она привлекательнее. Трудно спорить с голой женщиной !

Vladimir Afanasiev

Не предлагаю. Утром проснулся - её нет. Даже записки не оставила, только фен на прихожей. Век живи - век учись ((((

Vladimir Afanasiev

Больше к женщине не подойду !

Иван Серов

НЕт . просто простые стоили 750 а рваные 1500. хотелось гастером по моднее быть.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я ношу целые, за 10.....

Иван Серов

ладно носи за десятку кто против. не терли бы главное.

Иван Серов

злость украшает человека!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Думаю моего запаса рваного шмотья хватит на всё время кризиса))))

Селия Вымри

По крайней мере практично. Если очко порвалось, то как бы так и должно быть

Ирина Королева

Она еще и не проходила! Ходят в порванных - прямо на коленных чашечках!

Олег

нравится носить барахло с дырками....... а может это намёк для мужчин?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам везде намеки мерещатся...

Олег

Правда злющая))))

Олег

а что такого? Пусть намекают

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчины действуют самостоятельно. А те, кто ждет намеков - неинтересны.

Олег

немного наоборот, но я согласен

Дмитрий

О да я себе такие купил!!!Вообще джинсы люблю у меня их около 45 пар!

Александр Шебалин .

Нет,скоро обещаюют моду на один лоскутик от джинс,и вместо бус.

Sergazy Malashee

не думал на эту тему... Думаю, что не буду тогда покупать джинсы

Геннадий Голубев

блин... честно пришлось штопать, но я просто прожег сигаретой.

Сергей П.

А есть еще и другое изделие. В народе тоже зовётся штопаным.

Виктор Курбатов

Скоро наступит! Готовтесть штопать. Умеете штопать джинсы?

Виктор Курбатов

А есть желание учиться штопать? Или послать лесом эту моду?

Виктор Курбатов

Конечно, не она нас делает! Хай за нами побегает. Сколько можно за ней гоняться! 😅😅😅

Дарт Гуадэар

🖼

Алексей Flowey

Терпеть не могу джинсы, грубая сковывающая движения ткань.

Я С Марса

наконец-то! а то джинсы стали экстремально быстро рваться)

Раш

Это и неудивительно, с такой-то"культурой":

Де
Дерсу

Не буду. Иначе потом начнут продвать автомобили без колес.

Vi Za Vi

Я дырки заделала крежевами. Изнутри. Получилось красиво

Vi Za Vi

И юбку весной также заделаю.

Vi Za Vi

Я портнихе отнесла. Она говорит,зачем тебе дырки. У нее была кружевная лента. Изнутри она подставила и приклеила,или пришила,но получилось гораздо лучше дырки хоть и небольшие были,но мне было некомфортно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот мне тоже непонравилось!

Vi Za Vi

А вы и отдайте в ателье и купите крежева

Vi Za Vi

Ну ладно . Но вот я так

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто купила штаны "модные"... А когда одевала, порвала еще больше))) 😂

Vi Za Vi

Ясно

Константин Крылов

Говорят, что появились джинсы с утеплёнными дырками.😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Много постов на эту тему.

Спиридон Вялобздеев

Нет уж..покупать это тратить..такое и на работе выдадут

Спиридон Вялобздеев

А у нас форма