Alisa......

Сидишь себе спокойно Вконтакте и тут на тебе, вопрос: Что делаешь? - Бл*, не поверите, сено кошу и у монитора складываю🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Да
Дамир

А почему такая реакция? С тобою человек хочет разговор завязать, а тут такое... Надо будет узнать имя и фамилию, чтоб знать любой вопрос или внимание в штыки

Бес Пристрастный

Это просто у вас в деревню никто ещё смартфон не привозил из города, с ним можно одновременно и сено косить, и во ВКонтакте чатиться.

Alisa......

🤣

Игорь Румянцев

Привет вот хочу похвастаться у нас началось лунное затмение выгляни в окно может и вас началось у нас оно три часа будет длится

Slam Di

Это херня по сравнению со звонком в 3:30 ночи и вопроса : Ты спишь?, нет ебать я стреляю по лягушкам лазером из космоса со спутника

Alisa......

Ахаха 😆

Slam Di

И сразу ответ - странно, ты же вроде не куришь.... И я - иди в жопу!!!! Ложу трубку и дальше спать

Alisa......

Эт точно 🤣

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Edward

это еще что, раздается звонок домашнего телефона и родственник спрашивает: - ты дома? - Нет, это мой фантом говорит.

Коля

Я обычно отвечаю,что танцую.Причем такой вопрос задают мне люди на работе,когда явно видят,что я работаю.

Игорь Zmei000

меня больше бесит когда на улице спрашивают -ну а ты куда уже? да какое тебе дело бога душу мать.

Олег Носков

Может и будешь,никогда не знаешь,где найдёшь,где потеряешь ,кстати сено косить - антистресс

Alisa......

Косила, подростком в деревне у бабушки 😊

Олег Носков

И как?

Alisa......

Нормально. Ноги целы

Олег Носков

Ты хороша

Юрий Шевчук

Ну вот, хоть один человек делом занят... а поспать на сене, тогда и в ВК не захочется... иеххх...

Граф Мрякула Трансмурлямский

даааа...знатная у вас трава. Сено не косят, его ну как минимум скирдуют, а вот траву - косят 😉

Алексей

Ну мало ли, может скучно Вам, оттого и в ВК вышли! Или человек хочет Вас куда-то пригласить!

Alisa......

Может быть

Алексей

А Вы сразу о смене!

Михаил Зарипов

Романтика... Лето, солнце жарит, запах свежескошенного сена и рядом - работающий монитор...

Чеширский Кот

Эххх как не интересно то !(((((( вот еслиб сервера пентагона взламывали ооо !! Вот этто даа !

Alisa......

Мозгов нет

Александр Kãlis

СУППЕР. Много наскладировала ,,,Поделишся. Моим красавицам луга небось аравийские ? ....

Владимир Волков

Это еще что...некоторые половыми делами занимаются...ну пол моют, влажная уборка...

Dimss Dimss

правильный вопрос !!! а вдруг вы Вконтакте ищите КОНТАКТЫ !!??? 😜

Анатолий

Сено? Зимой? А я думал, что это я слишком много выпивал на эти праздники...)))

Ко
Константин

Зачем у монитора то складывай на кухне все ближе к столу 😀😀😀

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну откуда они знают, что ты сидишь...может ты стираешь или готовишь там)

Гагик Галстян

Не плохое занятие! А можно интересоваться до этого занятия что курили?