Ух
Ухтышка

Скоро новый год...у меня опять возникло мучение...Вопрос ,наверное,больше к мужчинам.. Что подарить мужчинам сослуживцам...?Кретерии-не дорого,но и в то же время нужное и полезное...

–3
Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Leonid D

Автомобилистам-покрышки, оффисам-ноутбук i3 или i5 или смартфон лучший, спортсменам кеды или доски ездящие или рыбакам самую дорогую японскую удочку, в вобщем, чем человек занимается, то ему и нужно дарить! Оффисам можно ручки Паркер, там есть разные цены от небольших 400руб. до больших. или чехлы для смартфонов, вообщем дарить, то, что человек сам не купит, но ему это нужно. Женщинам надо Вам зайти в Индийский или Восточный магазин, там есть разной цены индийские шали и малахитовые или жемчужные браслеты.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Vaess

Пару отвёрток хороших. Ремень. Набор шампуров. Конструктор. Вертолётик. Корик для мыши с голой бабой. Рукавицы. Фонарик. Ультрафиолетовый фонарик. Зажигалка-фонарик. Смазку (хоть интимную, хоть оружейную). Нож. Лампочку е27 цоколь. ЧТО ДАРИТЬ НЕ СТОИТ: Посуду. Одежду. Всё что нельзя применить на практике, то есть безделицы коллекционные.

Lаzy

У меня никогда не было сослуживцев - женщин, подарки получал только в школе от девочек. Думаю, буду банальным, но ничего другого в голову не приходит. Бритвенные принадлежности: гель (пенка) для бритья, лосьон после бритья, наиболее важным для вас-станок ( кассеты для бритья). Отвечает всем вашим 3словиям..хотя, конечно-банально..

Ух
Ухтышка

уже покупала.

Lаzy

Понимаю...

Павел Соколовский

Мужчины всякие. Есть инструменты любят и что бы много и разные. А есть и одеколонятся или пишут всякое в блакноты, Авторучки надёжные. Прикольное и смешное что то с юмором. Кружка с надписью " Ты самый...)) в общем смотря какой контингент.

Алексей Жук

Всегда вопросы возникают.....мы вот недавно дарили. Одному купили из хозтоваров- тиски небольшие, второму - лампу светодиодную, с usb разъемом. Третьему фантазии не хватило, купили коньяк

Алексей Жук

Цветы и шампанское

Бэла

А как же весёлое застолье?

Алексей Жук

Застолье должно быть весёлым, если не весело - то это поминки

Бэла

Так надо веселиться,правда для этого хорошая компания нужна

Алексей Жук

Можно рабочую компанию использовать

Алексей

Нужное и полезное у нормальных мужиков имеется. Для поднятия новогоднего настроения подарите ёлочную игрушку сделанную своими руками. Будет подарок на долгие годы.

Аптер Пётр Яковлевич

Критерии вообще.Им подарок будет если живы и здоровы будут.В мире катастрофа,а народ наш на своей волне.Уж,вправду говорят:пир во время чумы.

Шу
Шурик

у нас на работе сделали лотерею ...купив всякие сувениры ...мне достался набор елочных игрушек...жена на работе дарила ручки коллегам

Павел

Стандарт у нас крем для бритья, подарите скажем кофеману кофе, чаеману чай и не простой а какой нить ройбуш или матэ.

Руслан Биктимиров

Отвертка, усб прикуриватель, флешка, зарядка для телефона, мультитул, ну и конечно же носки (хотя это на 23е 😄)

Александр

... мужчина всегда остаётся ребёнком.., исходя из этого и дарите... Курящим зажигалку, остальным фонарик...

Artur Сова

Нам дарят каждый год 500 руб жетон в Чистый Дом...там на 500 руб можно зайти и взять себе то что нужно

Ух
Ухтышка

хорошая компания

Artur Сова

Ну наш профсоюз у них берет эти карточки

Сергей В....

у нас было всегда так-блокнот ручка карандаш ластик и фигурка грядущего года.всё укл. в 300 рублей

Ди
Дима

Самый лучший выход, спросить у него, что ему нужно) чем догадываться и купить что-то ненужное

Демонолог Миднайт

Наша команда считает, что самый популярный ответ: "Сиськи"! Сколько человек ответило также??"

Ольга Сухарева

если в офисе, подарите салфетки, или раствор для рук,... сейчас пандемия и будет дёшево и...

Хороший Парень

Не дарите ничего... Это лишнее. Просто поздравьте. Настоящему мужчине этого достаточно.

Александр Рюрикович

Мне прошлый НГ подарили кружку цвета российского триколора. До сих пор радует.👏👍

Неизвестно Неизвестно

я не алкоголик ..но от хошего вискаря не отказался бы.........будь я вашим сослуживцем

Ух
Ухтышка

НЕ ДОРОГОЙ

Неизвестно Неизвестно

ну я не знаю сколько он у вас стоит..а у нас он не дорого стоит..