Ав
Август

вы родословную свою знаете?

Ответы · страница 2
Женечка Дорогая

ну так

Ав
Август

понятно.....ничего не знаете!

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

нет

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

потому что некому было рассказать

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

бабушка была из дет.дома,папу не помню,умер сразу как вышел из тюрьмы

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

я вышла замуж в 16 и уехала из москвы в сибирь,мама и в дет. доме меня редко навещала,а здесь ни разу (21 год)

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

за что?у меня 3 замечательных сына,скоро внуки пойдут.я создала себе огромную семью,вот они и начнут с меня писать родословную

Ав
Август

простите за то, что сколыхнул вашу память...

Ксения Бурко

нет

Ксения Бурко

Не хотели рассказывать о голоде, войне и как выживали.

Ав
Август

а в том абсурд, что мои тоже самое переживали, но тем не не менее рассказали мне моих родственников до 7-го колена

Ксения Бурко

Я была маленькой, когда умерли дед и бабушка. А вторая только разговорилась, когда я начала говорить какая полезная и витаминная трава лебеда...

Сентана Сенцова

да

Сентана Сенцова

Хорошие дела.еду к маме.у нее день рожление

Ав
Август

Это точно хорошо....не буду мешать!

Сентана Сенцова

А с какой целью интересуетесь

Сентана Сенцова

Живу и работаю в г.владимир имею два высших образования.руководитель отдела.разведега.есть сын

Ав
Август

понятно....я тоже в хожу в норму....

Оксана Борисова

да

Ав
Август

есть....но я этим не горжусь!

Ав
Август

потому что....я воспринимаю это, как - давность!

Оксана Борисова

но ведь давность эта ...и ваша тоже

Ав
Август

не спорю....просто воспринимаю это - спокойно...