Андрей Ханин

Наверно на всех, обнывают, сталкивают друг против брата. Меня Андрей зовут, я в москвве живу, давайте убивать не будем, не страшно...но делают нас

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А давайте перестанете слушать пропагандонов.. верить им что люди стран нато вам враги... что в украине фашизм что они ждут русского освобождения... давайте все андреи выйдут к кремлю и скажут НЕТ ВОЙНЕ!! ДОЛОЙ ПУТИНА! РОССИЯ БЕЗ БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН!! И аесь мир вас поддержит.. как поддерживает сегодня защитников украины,

Галина Галчонок

Саша класс! у нас в Украине жители городов под оккупантами . под автоматами . выходят на митинги , вояки рф офигевают, не укладывается что есть слово "свобода" ,,,а 140 миллионов рабов боятся дубинок ,

Златка Золотая

А что с Москвой случилось? Теперь написание города поменялось?

Андрей Ханин

) да тут теперь москвобад))

Alex Dark 🇷🇺

гонишь что чтоль, у россии враг не украина и не ес

Андрей Ханин

коншно гоню, я за етм кт)

Алевтина

Что- то вы все в Москве живёте, провокаторы

Андрей Ханин

в чём провокация в моём тексте?

Ок
Оксана

Андрюша проснулся....картина маслом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это тем надо говорить, кто убивает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну понял, что написал?

Андрей Ханин

ты реально упоротая телевизором, иди его смотри

Андрей Ханин

давай, удачи

Сидящий На Берегу Реки.

Он чето съел...

Со
Солнце.

Ты чего куришь, Андрей 🤦‍♀️

Андрей Ханин

ладно, стадо вы и есть, пойдёти в стойло и на бойню

Со
Солнце.

,, был пьян,, это не оправдание. 😠

Игорь Погребняк

😮🤔🤦‍♂️🤣🤷‍♂️

Андрей Ханин

малодец!

Ти
Тима

....в чем сила брат?

Андрей Ханин

зря писал,,, (отсутстыие страха

Ти
Тима

....а херню ты написал...вот минут 30 один екатеренбуржец предложил на Москву атомную бомбу сбросить, на мой вопрос зачем, он обвинил москвичей всех, коллекторами...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё один тролик

Андрей Ханин

нет, но тему закрываю. стадо тут, как и везде

Валерий Дементьев

🖼