I'lona :)

Есть ли жизнь на других планетах?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел

Фреди Крюгер

Твоего лица глаза,
Твоего лица рот
Не забуду никогда,
Даже если умрет,
Даже если умрет
Мировой океан,
И не рыбы вместо рыб
Будут плавать там...

И не рыбы вместо рыб,
И не люди вместо нас.
Город был - остался дым,
Город просто погас.
Город просто погас,
И остался лишь он -
Запах тела твоего,
Тела твоего звон...

Цветут цветы, ни я, ни ты
Уже не можем их сорвать.
Цветут цветы среди зимы.
Считаю дни - я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви.
Цветы-глаза, цветы-слова
С холодным запахом зимы.

И не птицы вместо птиц
В облаках о тебе
Свои песни поют,
Вовсе не о весне.
На холодной земле,
Населенной извне,
Приземляются они -
Инопланетяне.

Цветут цветы, ни я, ни ты
Уже не можем их сорвать.
Цветут цветы среди зимы.
Считаю дни - я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви.
Цветы-глаза, цветы-слова
С холодным запахом зимы.

И не рыбы вместо рыб,
И не люди вместо нас.
Город был - остался дым,
Город просто погас.
Город просто погас,
И остался лишь он -
Запах тела твоего,
Тела твоего звон...

Цветут цветы, ни я, ни ты
Уже не можем их сорвать.
Цветут цветы среди зимы.
Считаю дни - я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви.
Цветы-глаза, цветы-слова
С холодным запахом зимы.
С холодным запахом зимы...

Лю
Людок

надо в это верить

Юлиана Кравченко

Взгляните на небо, каждая звезда это отдельная солнечная система,а в каждой солнечной системе есть планеты. И из всех этих звезд, есть такие, может быть одна, две..., на которых есть планета,которая находится на таком же расстоянии от солнца и обладает такими же свойствами как наша Земля. Я считаю это неопровержимым доказательством того,что есть жизнь еще жизнь помимо нашей, пусть даже на молекулярном уровне, но все же- ЖИЗНЬ!и как наша Земля. Я считаю это неопровержимым доказательством того,что есть жизнь еще жизнь помимо нашей, пусть даже на молекулярном уровне, но все же- ЖИЗНЬ!

Александр Чернявский

Я думаю что нам, Людям необходимо побеспокоиться о жизни на своей собственной ЗЕМЛЕ и все устроить на нет что бы ВСЕМ было комфортно. А мы ищем жизнь в космосе, тратим на это огромные ресурсы, которые мы уже не сможем восстановить и травим себя сами. Ну нашли на Марсе жизнь, например, а дальше что все туда полетим? Что за нужда? Помечтать не даю? Помечтайте о РАЙСКОЙ жизни на ЗЕМЛЕ. О мирной жизни на земле!!!

Вячеслав Павлухин

Есть на всех планетах. Смотря что называть жизнью. Если саморазвивающиеся интеллектуальные системы, то все планеты можно считать живыми. Если бактерии считать живыми, то так же жизнь на всех планетах возможна. А вот таких как мы друногих двуруков головастых вряд ли где нибудь еще встретишь. Да и вообще, нахрена они там нужны?

Естественно,существуют другие формы жизни.Вселенная может содержать в себе многое.А что касается планет-то это примитивные формы жизни,все остальное пока не исследовано и данных об этом нет.В любом случае,если на планетах и есть жизнь-то точно ничего общего с физиологией и биологической организацией человека нет.

Татьяна Колесина

с этим я полностью согласна,но так хочется встретить себе подобных

Учитывая все биологические и экологические факторы,то это были бы точно не нам подобные.Возможно,зрелище было бы ужасающее,но не менее захватывающее

Николай Максимов

Если конечно, важно познание сути истинного смысла жизни. Могу предложить познакомиться с книгой, в которой есть ответ и что для этого можно сделать. На этот раз книга не моя.
Сообщите адрес электронного п\я или подружитесь в моем мире, а то и живьем могу отправить. Это не бизнес, а благотворительность.

Vasia Berner

Конечно есть. А тебе-то с этого что ? На нашей собственной планете, в стакане простой воды бурлит жизнь, которую ты не замечаешь из-за её мелкоразмерности. Но она же всё равно есть. А тебе от этого ни холодно ни жарко. Ну, конечно если там, в стакане, не холерные амёбы резвяцца....

Анатолий Свешников

естественно есть. Например по ту сторону солнца находится точно такая планета (она идет синхронно с солнцем и поэтому с земли не видна). Там живут такие же люди как мы. Но уровень их развития намного больше нашего Это они прилетают к нам на "тарелках" со скоростью 40. 000 км/сек.

Сибирский Инквизитор

Если Вселенная - не симуляция (матрица), как предполагают некоторые - то нет. Звезды - просто декорации должны быть в этом случае. Да и то не факт.
Если же это не так, то, я более чем уверен, что жизнь есть и на других планетах, причем, ее больше, чем мы можем себе представить.

Александр Иванов

Однозначно - во Вселенной бесконечное кол-во звезд, у каждой есть своя планетная система, и очень большая вероятность, что на какой-то из них возникнут подходящие условия для возникновения жизни. По-моему, совершенно ненужный вопрос, так как ответ очевиден

Лю
Лютик

Кому как.,я про вопрос

Никита

Должно быть и много.Ведь вселеннаяя безгранична и в ней существует множество галактик.А наша галактика одна из многих.Просто наши бакланы не могут додуматься,а точнее не хотят и думать и тратить на это средства что бы мы могли познавать больше планет.

Александр Бобылев

В нашей Солнечной системе только на планете Земля есть условия для жизни в ее разнообразии. Это согласуется с повествованием из Библии, что землю Бог специально для того и сотворил, чтобы поселить на ней разумных существ, созданных по Его подобию.

Тамара Данюк

По порядку все планеты
Назовёт любой из нас:
Раз — Меркурий,
Два — Венера,
Три — Земля,
Четыре — Марс.
Пять — Юпитер,
Шесть — Сатурн,
Семь — Уран,
За ним — Нептун.
Он восьмым идёт по счёту.
А за ним уже, потом,
И девятая планета
Под названием Плутон.

Justo

Я думаю, что есть.., вероятность очень высока... Можете представить количество звёзд..? А теперь представьте, что даже если у каждой десятой звезды есть планетная система..., то какова вероятность...?! ..Лично я в этом не сомневаюсь..!

Лю
Лютик

Да я тоже

Анатолий Свешников

да, конечно. За солнцем есть точно такая же планета, как наша. Там живут такие же люди, как мы. Но они во много раз умнее нас. Это они на летающих тарелках прилетают к нам. Летают со скоростью 40000 км/сек.

Big Bad Wolf

Вселенная огромна, где ещё должны быть места с пригодными для жизни условиями. Только они могут быть так далеко, что даже свет, который испускает их солнце, достигнет нас, когда наше погаснет.

Руслан Абвгдежз

Лежит мужик на кровати и всё время бормочет про себя: "Вот интересно есть ли Бог, есть ли Бог, есть ли Бог?". Вдруг разверзлись небеса, появляется Бог и говорит мужику: "Да есть я, есть. Спи уже!".

Александр Гончаров

Тут он и окочурился... Бог конечно не ожидал, огорчился...

В*
Вадёк *********

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Евгений Медем

Да, но нет пришельцев, есть отшельцы – земляне древних цивилизаций, иногда заглядывающие на свою прародину и ужасающиеся царящими здесь нравам. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Колесина

ну ваши предположения из области фантастики,но фантастики интересной -не заумной.

Евгений Медем

Это естественный вывод из положения о творении мироздания Богом. Бог создал Вселенную – мир мертвой материи с единственным свойством: быть, отражать и выполнять физические законы (всякие там гравитации, слабые, сильные и электромагнитные взаимодействия). Так сформировалась и по таким законам развивалась система, называемая Вселенная. Создавая Вселенную, Господь имел целью создать условия для жизни. Тогда и там, где и когда эти условия сложились, Он вдохнул жизнь – что-то, возможно, помораковал с аминокислотами и создал живое. Принципиально живое от неживого отличается только свойством репродуктивности, способностью воспроизводить самое себя.Какую же цель имел в виду Господь, создавая жизнь? Я вижу только одну: создание условий для человека. Когда эти условия сложились, Господь взял подходящий конструктив, наиболее гармонично вписывающийся в жизненные процессы – этим оказались приматы, подмандил кое-что в хромосомах и сотворил человека по образу и подобию своему. Подобие заключается в приданном человеку свойстве продуктивности, творения, создания того, чего не было и что неочевидно. А образ Свой он привил человеку вложением души: способности ощущать добро, справедливость, истину, милосердие и любовь, гармонию и красоту.А какова цель создания человека? Я вижу ее только в том, чтобы с развитием энергетики, кинематики и информатики человечество приблизилось к всемогуществу, вездесущности и всеведению и стало равновеликим Господу субъектом для общения и сотрудничества/соперничества. Вот так, не больше, не меньше! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Колесина

целый трактат!Ну зачем так утруждать себя?Судя по вопросу заданному мной и по вашему ответу Вы не в восторге от моих умственных способностях,поэтому решили показать свою осведомленность и поучить меня уму-разуму.Спасибо!

Евгений Медем

Напротив, я просто изложил свой подход к возможности жизни в иных мирах. Поскольку Бог однолюб, то созданное им человечество уникально, и все обитатели иных миров - выходцы с Земли более ранних этапов ее истории. Это не "пришельцы", а "отшельцы", изредка заглядывающие на свою историческую родину. http://www.proza.ru/avtor/stereomag