Sola Solar

...вы действительно верите в то, что здесь могут завязаться крепкие дружеские отношения или что-то бОльшее?!...🤷‍♂️

Ответы
Mister Farid

ну, я полагаю, что могут везде, даже почему бы и не здесь? мне так то, в принципе, ровно, сайт то изначально для просто общения, так что особо ничего не жду ))) это как если бы я зашёл на сайт ДНС, и стал писать там лирические стихи менеджерам. возможно, такие подвиги кого и вдохновят, просто смысл то? а просто общаться можно хоть в подъезде, хоть на лавочке в парке, но просто дружеские отношения, в принципе, здесь со многими завязались, и это есть хорошо )

Sola Solar

🤪

Mister Farid

😁🤭😊

Sola Solar

🤷‍♀️🙋‍♀️😉👍🙏🙂

Юр
Юрий

Если закадычных друзей спросить, что их делает друзьями, они будут очень запинаться, пытаясь обосновать свою дружбу. По-моему, настоящая дружба - это что-то мистическое. Если же говорить про отношения мужчины и женщины, то для этого нужна встреча и не одна, а очень много встреч. Ведь на первых порах люди пытаются понравиться друг другу, что мешает объективной оценке.

Sola Solar

...это точно...👍

Юр
Юрий

🖼

Балбес

Из опыта(Я, ж, опытный, яжопытный, Я, ж, опытный мужчина...) Без приколов... В инете лет 27... Из них более 10-ти лет вёл свои свои сайты, чаты, радио... Не верю.. УБЕЖДЁН!!! ВСЁ может быть... НО... Не будьте наивны.. При моём опыте знакомств в моих чатах есть противоречивые примеры...

Sola Solar

😆😅😂

Балбес

🖼

Sola Solar

...Владимир...я так долго ещё не усну...или Вы решили меня разбудить?!...🤣🤣🤣

Балбес

ВСЁ... Я больше не отвечу!!!!(сегодня) Ну-ка спать!!!!!!!!!🖼

Sola Solar

...ОК...

Алексей О.

Здесь человеку труднее обмануть ибо сразу видно словарный и умственный запас. Отсутсвтие оных не скроешь за смехом или подарками в реале. Здесь вё сразу ясно и понятно. Чем беднее речь тем убоже мышление.

Sola Solar

🤷‍♀️

Алексей О.

Тема закрыта.

Sola Solar

...здесь очень легко обмануть собеседника, если постараться и задаться такой целью...

Дмитрий Свет

всё может быть но это редко . Тот кто зацеплен за "крепкие дружеские отношения " и жить без них не может НЕ ПОЛУЧИТ ИХ НИГДЕ . ДО ТЕХ ПОР , ПОКА НЕ УСТАНОВИТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ С САМИМ СОБОЙ И НЕ ПОЛЮБИТ СЕБЯ .

Sola Solar

...ясно...каждый говорит о своих проблемах...

Дмитрий Свет

так расскажите о своих! пожалуйста - я не против . спрашивайте . может получится увидеть , что проблем не существует ) возможно есть толькозадачи и последствия собственных же действий

Sola Solar

...не хочу...я читаю...

Sola Solar

🤷‍♀️

Семён

Ну конечно верю ... !!! Если простая неожиданная встреча двух людей может в последствии стать большой любовью, то почему бы и спрашка не может явиться таким же местом, задаю я себе вопрос ... ???

Sola Solar

🤷‍♀️

Семён

🌹🌹🌹

Sola Solar

🍎🍉🍓🍒🍅🌶️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Крепкие дружеские отношения завязались. 5 лет дружим с моей Ирочкой. А что-то бОльшее... Не знаю. Просто мне оно не надо. А люди, говорят, находят и бОльшее. Женятся даже.

Sola Solar

...да...мне тоже говорили о подобных...глупо...пардон...вещах...😉

Любовь

Я не верю,а знаю наверняка,люди общаются годами,приезжают из другой страны на встречу,складываются прекрасные пары для жизни,многих связывает любовь...Почему нет?!

Sola Solar

🤷‍♀️

Сергей Богатов

Про большее не знаю,но есть люди,с кем здесь познакомились и дружим много лет.А с некоторыми встречались воочию.И до сих пор списываемся и созваниваемся.

Sola Solar

👍🤝👌

Sola Solar

...С Рождеством Христовым!...🎆🎄💫⭐🌟✨⚡☄️

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!И Вас с Рождеством Христовым!!!

O X A N A

А Вы почему в это не верите? Здесь такие же люди, как и Вы. Вот только сайт настолько универсален в своём формате, что каждый находит то, что хочет.

Sola Solar

🤷‍♀️

O X A N A

Яя знаю несколько пар, которые здесь познакомились. И даже в официальный брак выступили.

Sola Solar

👍🤝👌

Ка
Кать

Да) 10 лет уже общаемся , типа друзья) встречаться тут начала) полтора года встречались) правда расстались, ноо, суть осталась)😂

Sola Solar

🌹

Юлия Пак

Это не вопрос веры. Те, с кем у меня завязались здесь крепкие дружеские отношения перекочевали сначала в ОК, а затем в Вотсап.

Sola Solar

🤷‍♀️

Sola Solar

🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Ой, ещё одна считает, что Спрашка - это ярмарка женихов. Я, помню, завязал крепкие бОльшие отношения у кабинета стоматолога.

Sola Solar

...то, что Спрашка - это ярмарка женихов, Ваше мнение...я просто вопрос задала...

Владимир Ляпин

А подтекст-то плохо спрятала...

Sola Solar

...да ничего я не прятала...я в вирт вообще не верю...😝

Владимир Ляпин

Ну вот видите. Гы... не верит, а пишет...

Sola Solar

...и что?!...просто пишу...

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё реально. Ведь всё хорошее и крепкое намного лучше нехорошего и ненадёжного. А верить в хорошее лучше, чем не верить.

Sola Solar

...иллюзия...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это мнение.

Sola Solar

🤷‍♀️

Звёздный Искатель

Доброго бытия. Всё может быть. Я на одном ресурсе больше 10 лет назад познакомился с человеком. И общаемся до сих пор.)

Руслан Федорович

Пожалуйста)))

Звёздный Искатель

Доброго бытия, голубчики. 😁

Руслан Федорович

Сам ты голубчик блэт!))))

Sola Solar

👍🙌👌

Иван Ляшев

Я нет. Девушка пишет хочу познакомиться писать в личку. Я пишу. Нах ты мне пишешь дебил. Хотя я хотел тупо по общаться

Sola Solar

...упс...как грубо...общаться - не проблема...может вы были не в её вкусе?!...

Иван Ляшев

Возможно. Я не знаю.

Sola Solar

...лучше об этом сказать сразу вежливо...

Иван Ляшев

Да

Sola Solar

👌

Татьяна

Отношения могут завязаться где угодно и могут не завязаться при самых благоприятных условиях. Лотерея или случай .

Sola Solar

🌹

Татьяна

🌹

Роман Горбунов

Почему бы и нет всё начинается с малого. Даже кругосветное путешествие путешествие начинается с маленького шага.

Sola Solar

...ок...

Роман Горбунов

Коли чего спрашивайте ) Буду рад ответить.

Sola Solar

...ок...👍🙌👌

Sola Solar

👍👌👍

Юра

да и насрать вообще... захожу сюда посмотреть чем живёт страна, ну и кое на какие вопросы поотвечать если не лень...

Sola Solar

...не насрать на страну - это здорово и круто!...👍

Seriy Kot

Дружба - вполне! У меня есть несколько знакомых, с которыми давно переписываюсь и созваниваюсь в ОК, в вайбере ......

Sola Solar

👍