Се
Сенсей

Самое излюбленное высказывание для меня есть у Антуана де Сент Экзюпери: "Очевидно,совершенство достигается не тогда,когда уже нечего прибавить,а когда уже нечего отнять". А у Вас какое излюбленное высказывание?

Ответы
Марина Ростовская

Одно из многих любимых: "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(М. Булгаков)

Се
Сенсей

Мастер и Маргарита?

Марина Ростовская

Да, обожаю этот роман) и всё творчество Булгакова.

Се
Сенсей

Не любитель всего его творчества...Но каждому своё...

Евгений Брунеткин

я жив пока я делаю

Се
Сенсей

Чьё высказывание?

Евгений Брунеткин

один Леший сказал... вернее немного не так...я жив пока я.. помогаю Жить