Михай Ковалёв

сразу отвечаю...мне не лень, я не сумашедший, я не курнул, я просто хочу знать мнение по этому вопросу..... 6-прав: 1. Право Зеркала.
Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Право Выбора.
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так

Ответы
Нина ****

1. окружающие люди, как правило-все с молодых лет,но мы меняемся...может кто -то стал и хуже...или в молодости это не замечал, но эти люди возле тебя,но это не значит ,что ты такой же. 2. С этим я согласна. Это так

Валерия Рабец

не совсем согласна с этим... все таки все люди очень разные...

Галина Солнышко

С первыми двумя соглашусь, а где же остальные?..

Ки
Кирилл

может и они отражают,а может и вы отражаете

Таня Бачуркина

Так... Главное найти всему свое объяснение..

Наталья Дитковская

Абсолютно с этим согласна!

Екатерина Линченко

я полностью согластно

Kristyusha Serebrennikova

не поняла тебя)

Михай Ковалёв

Недавно утонул мужчина. И это несмотря на то что, по жизни он был – говно, а по гороскопу – рыба. )))

Kristyusha Serebrennikova

аааа))))