Елена Ильяшенко

К доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
Внимание, вопрос: а где он их взял ?

Ответы
Елена Кавелина

В холодильнике. Вы что не в современном мире живёте. Органы давно продают и лапки тоже. Зайчику повезло, он на акцию попал. Они ему достались совершенно бесплатно. Повезло ему!

Надежда Тыщенко

Ну Айболит ведь волшебник... сшил из плюша, или из заячьей шкурки, из которой хотели сшить шапку.. И топом вдохнул в них жизнь. PS. Наверное дочурка задала этот вопрос....

Goldilocks

Отрезал от другого зайчика. Расчлененка мимоходом.
А откуда зайчики в Африке и там же трамвайчик - на диком острове без электричества?

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Я так понимаю у него дело на поток, пациентов много, и смертность среди них небольшая но есть, тут тебе и запчасти понимаешь и ужин.

На
Наталья

На складе у него много новых лапок. Если сейчас почитать вдумчиво Чуковского, то это просто ужастик какой-то

Римма Чечётка

Там,наверное, попадаются зайчики от которых,после трамвайчика,только лапки и остались.)))

Римма Прилуцкая

прошлому зайчику отрезало голову, пришить не получилось вот и лежит тушка в морозилке

Valentina Savoyskaya

Мне это тоже было интересно, когда я эту сказку читала своему маленькому сынишке.

Виктория Известная

От зайчика, которого полностью трамвайчик переехал и только ножки остались)))

Юрий Logart Смурыгин

как ты... хм... любишь зайчиков! )

Виктория Известная

У зайчиков и кроликов репродуктивная система так устроена, что их не жалко))))

Юрий Logart Смурыгин

так ты - мясоед? )

Виктория Известная

Ну, не вегетарианка точно)))

Марина Чигрина

Может быть , какие - нибудь искусственные, по типу "искусственного сустава"

Сажида Валиахметова

когда то этот вопрос уже задавали,только очень давно,наверно у мертвого

Ю Г

от мертвого зайца отрезал, которого вчера на ужин приготовил 😄

Vova Chekin

Изначально странно что доктор занимается работой ветеринара.

Владимир Владимирович

Может у другого зайчика которому отрезало голову камбайном?!

Та Еще

генно модифицированный продукт, выращены из лапок косиножки

Ди Филосыч

остались от предыдущего зайчика, которому поставил костыли

Антон Швыркунов

клонирование. Уже тогда этим занимались но от нас скрывали

Сергей Михайлов

Да вроде он старые пришил. Новое крылышко у мотылька было.

Любовь Пеночка

Лапки от зайчика, которому отрезало трамвайчиком голову

Оксана Онучак

Новые для зайчика, может они старые для кого-то другого