Мартиша Мартинка

Каждый отвечает на вопросы в меру своей испорченности и развитости ума?

Ответы
Геннадий Леонтьев

Дорогие Друзья!Рады сообщить Вам дату и временя старта международного образовательного проекта Winners Academy.Старт проекта состоится: 21 декабря 2013 года в 12-00 по мск времени.16 декабря 2013 года в 20-00 по мск времени состоится Первая Официальная Презентация Winners Academy.Ссылка для участия: http://www.winnersacademy.ru/promo/presentation В Ваших руках сейчас редкий шанс стать в основании многомиллионной сети пользователей по всему миру, и заработать на этом очень большие деньги. кликни по ссылке http://winnersacademy.tv/page/sbiznes/ - регистрация бесплатноДо встречи на Первой Официальной Презентации Winners Academy!

Сергей Николаевич

согласен,(в меру своей воспитанности и гдето выпендрёжа перед окружающим миром---идиоты, одним словом)

Владислав Радыгин

у тебя вопросы провакационные!) так и хочется чтонибудь про секс написать!))))

Максим (Ялуторовск)

Разумеется уи модам так и отвечаем на вопросы исключая обсурдную тиматику

Andy Andy

Ну да, я лично стараюсь по прикалываться, серьезности в жизни хватает......)

Иван Россия

По вопросу и ответ. Если вопрос глуп, то и ответ - глупому по глупости его.

Мартиша Мартинка

вам нравятся гопники?

Иван Россия

Мне нравится стих)) Сейчас работаю просто в районе вторчермета. Найди просто этот стих в интернете и поймёшь.

Мартиша Мартинка

вашу душу?

Иван Россия

Не душу, а чувство юмора.

Да
Даша***

развитость--отсутствует! остаётся только испорченность!

Мартиша Мартинка

трудно все в мире испорченном

Да
Даша***

ничё, привыкли........

Олег Романенко

А ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС ОТ БОЛЬШОГО УМА И ВОСПИТАННОСТИ ????

Михаил Петросян

какие вопросы,такие ответы.)))))вас обидели?

Лунева Наталья

нет.в меру своего настроения и интеллекта.

Оксана Гуляева

И вопросы тоже задает по тем же критериям

Дмитрий Донской

да,точно..хотя что есть мера и что есть ум?

Волчонок

Вы про что ? я и так знаю , что дурак )))))))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да - все люди отличаются друг от друга.

Давид Плиев

ну и что?неужели все должны быть гениями?

Сергей Игнатьев

Это точно.Еще бы честно имя свое писали.

Alexander Gribenkov

да, точно так же как и задает вопросы

Мартиша Мартинка

как спроэцируете

Alexander Gribenkov

молча ))

Мартиша Мартинка

глазами значит любите

Alexander Gribenkov

и ушами тоже ))

Alexsandr Trifonov

а так же лен, и знания русского языка

Maria Worth

...что ума заняла или испорченности?)

Валера Тимошин

иногда приходится подстраиваться