Мистер Сингулярный

Кошки гораздо лучше людей. Если и гадят, то не в душу. А Вам гадили в душу?

Ответы
Светлана Спицина

Все бегут домой
С холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде
Тёплые коты.
Тёплые коты
Летят по небу облаками,
Мысли переполнены
Мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога-то ведь не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда...

Мила Ряскина

"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон ."(Матфея 7:12) " Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него — быть снисходительным к проступкам". (Притчи 19:11)

Марина Додолина

любимый человек очень много гадил и гадит и наверное пришел конец мне,задуматься надо о себе.а таких людей полно,я от таких людей(чужих) сразу отворачиваюсь и для меня они не существуют.

Мистер Сингулярный

терпеть такое не нужно..хотя Вам виднее..

Марина Додолина

теперь надо жить для себя,чтобы в душу не гадили.

Мистер Сингулярный

С этим согласен. Просто, я не даю советов, когда не просят..

Марина Додолина

а у меня спрашивали совета,а потом боком выходило.поэтому сейчас осторожна во всем.

Мистер Сингулярный

Есть притча..рассказать)

Ольга Просто ******

о да ..что первый муж ..что второй ..после первого семь лет в себя приходила и три года платила его долги ..а сейчас со вторым развожусь ..еще "лучше "поступил ...

Мистер Сингулярный

хотят слишком многого?

Ольга Просто ******

один маму слушал (в 42 года )....второй делает все по своему ...наступает на "грабли "..просит прощения ..говорит что все понял ..и через какое то время ..опять туда же ...

Мистер Сингулярный

баламуты)))

Ольга Просто ******

хуже ...

Ви
Вика

Кошки ещё и в отличие от собак не всех к себе подпускают, заслужить любовь кошки очень надо постараться.... Не в тему , конечно, но это так...

Евгений Левин

Витя! Нет таких людей, которым не гадили...вопрос только как гадили...по малому или по большому!))...это жизнь, а душу надо беречь.

М.
Максим .

опа ...сравнение не человеческое....живите с кошками вам хорошо и человечеству думаю будет лучше.

Мистер Сингулярный

))дело не в сравнении, а дело в поведении..прочти еще раз...и мысли широко, узколобо как-то у тебя..

М.
Максим .

о том кто кому гадил в душу???? каждый получает свое...закон бумеранга отменить нельзя. Узколобость это и есть звериное проявление...Люди гораздо умнее.

Мистер Сингулярный

закон бумеранга? да, есть такое..предположение..успокаивает кое-кого, некоторые злорадствуют..но и есть теория вероятностей.. а еще есть не позволять хаму обращаться с тобой по хамски..а можно ждать бумеранга..надо быть сильным- а в чем сила??

М.
Максим .

хи...в правде брат.🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Губерман:
"Солнце льется на песок,
Море лижет сушу.
Дети какают в горшок,
А большие - в душу".

Ната

Мне уже не бывает обидно из-за кого-то)))) Бывает из-за чего-то)) каких-то обстоятельств

..
...☯...

"Гадят"всем в "Душу",но каждый по-своему))))А кошки,как и собаки-лучше,чем многие люди

Камола Насирова

Какая разница ладили или нет главное надо понять и простить а остальное ерунда!!!

Константин Стемковский

Строки вяжутся в стишок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не доводилось, я слишком аккуратно со своей душой и кому попало её не открываю)

Сергей Дж.

то есть,вообще никому

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Во во ... Правильно Сергей понял ход моих мысли

Сергей Дж.

Не,ну я то и не закрываю ее никогда.Она открыта у меня

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное проветриваешь)

Сергей Дж.

нет,кондиционирую

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я вот свою берегу, пылинки так сказать сдуваю)

Она

Я так не считаю.. Но может кто то другой так думает до сих пор

Ольга Ермолаева

невозможно нагадить в душу, если ты сам этого не допускаешь

Ai
Aisling

Забавно, предыдущий вопрос был про целовали ли в душу ) Нет.

Ai
Aisling

Неа, там от другого человека был вопрос, просто два подряд про душу и противоположное к ней отношение )

Мистер Сингулярный

значит вам надо заняться душой))

Ai
Aisling

Коммент пропал, да ладно ) Страшно подумать, чем еще стоит заняться, если исходить из выпадающих вопросов ))

Мистер Сингулярный

а это намеки жизни..идите по ним..))

Ai
Aisling

По намекам из спрашки далеко не уйдёшь ))

Мистер Сингулярный

))а это уж вам решать.. а вдруг-это то!!))

Не
Нейтири

Было такое, к сожалению. Я очень болезненно это переживала.

Мистер Сингулярный

понимаю.

Алекс С

ну вдушу никогда ток растраивали своей смертью по болезни)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему вы все так любите терпильничать? тебя что, пожалеть?

Алла Беньяминова

Оооо! Пытались,только сами своей гадостью и подавились