Ата Бабаев

Египетские пирамиды. Кто их построил человек или инопланетяне?

Ответы
Белка Чокнутая

Думаю инопланетяне. Т.к. истории известно только о падении Египетской цивилизации, а о ее восхождении на пик никто не знает. Вот и есть мысли о том что Египет поднялся под руководством чего-то большего чем просто человек.

Big Bad Wolf

Инопланетяне помогли людям их построить. На самом деле это не просто гробницы, это центры связи, через которые инопланетяне получают всю информацию про нас. Так по РЕН-ТВ сказали. Не вижу никаких причин им не верить.

Татьяна Семилетова

Как мы любим "сваливать" на инопланетян наиболее выдающиеся достижения человечества! Люди пирамиды построили, люди! Как и Стоунхендж, и Баальбек, и прочие уникальные сооружения.

Ол
Олька

ну вроде же уже научно доказано,что человек такого построить не мог...вроде,как и материал не земного происхождения....а там,кто знает...версий много...

Ирина Никитина

Ну наверное пирамиды построили такие же люди,как мы!Только в свое время и по своим технологиям не известным современному человеку!

Наталья Гриднева

Рабы,однозначно.Инопланетян показывают таких хлюпких,что смотреть-то жалко,ни то что такие плиты ворочать.

Вячеслав Лебеднов

по-моему это знает очень узкий круг лиц,правящий людьми на планете,а мы правды не узнаем....

Валя Гущина

Над этим вопросом бьются величайшие умы человечества, а нам остается - свой вариант.

Елена Салангина

Хах. Откуда взялся человек? Если хотите знать правду, Вы лишь впустую тратите время.

Ан
Андрей

а человек к инопланетянам не может относиться? разве человек на Земле появился?

Валя Гущина

Поскольку. подразумевается. что это гробницы фараонов, то логичней - человек.

Оля Бобылёва

человек в египте классная штука сколько там интересного эпоха целая.

Нина Тихонюк

Знаете, на нашей планете всегда было много гениев и хороших мастеров

Elena Kolpakova

откуда ж нам знать? скорее всего человек, какие там инопланетяне...

Олег Таб

на земле было несколько высокоразвитых цивилизаций,мы не первые)

Елена Самарина

Хочется верить, что люди способны на такие "подвиги" - думаю - люди.

Под Солнцем

Муравьи!))) Они же больше своего собственного веса поднимают!)))

Алексей Горталов

Предыдущие цивилизации. Не обязательно инопланетные

Рашид Шалманов

человек!методом заливки бетонной смеси!доказано!!

Ольга Гусарова

все-таки человек, а вот с помощью технологий придуманных им самим, или инопланетным разумом, до сих пор не имеет однозначного ответа

Ата Бабаев

не знаю

Ольга Гусарова

никто не знает 🙂 все догадываются...

Ата Бабаев

трудно ответить

Валентина Нечаева (Шевцова)

Инопланетяне !!! Руководили , а аборигены строили !