Ekaterina

Какие кошки умнее полосатые или рыжие?

Ответы
Татьяна Гордеева

Ну вот рыжий - наглый Кот, отнесла в ближний магазин. Пожил там, сел в Джип какого то покупателя и уехал. Вот радость кому то. До него был Топа - серый кто красавец, умница просто. Видать за красоту своровали. Теперь кошка Лизка черная и белым. Дура, дурой. Все цветы переворачивает, землю выгребает. Полосатых не держали. Но говорят они умнички и скромняги.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Светлана Новак, Витебск

Сложно сказать)) Их ум- как и у людей-от цвета шкурки не зависит)) Полосатые-более домашние,рыжие-более свободолюбивые,это точно)))

Алёна Игнатова

У меня рыжий кот и он,что бы защетить другова кота который живёт в моей квартире напал на собаку потому я выбераю рыжих.

Иванна Семченко

Порода черепаховая оччень умная у меня такая была, а если выбирать между полосатыми и рыжими то рыжая. Особенно коты.

Собственной Персоны

на собственном опыте знаю что полосатые отличные мышеловы,а вот в уме сравнивать не с кем было,рыжих не было))

Ke
Keeper

Мне, видимо, везло: совсем уж круглых дур среди них не встречал; "парашютистки" - попадАлись (или попАдались).

Яночка Кожина

моё мнение-полосатые!!!но в расцветке ума не прибавится зависит от хозяина и воспитания

Наталья Тушина

Они, как люди, разные. Это все равно,что спрашивать: "Кто умнее блондинки или брюнетки?"

Ezequel

ум от цвета шерсти не зависит,как и у людей кстати! А так у меня кот рыжий-полосатый)

Maxim Romanenko

доказано: цвет волосяного покрова не влияет на умственные способности кошек.

Денис Сорокин

Рыжие... Наверное потому что у нас в деревне рыжая. Рыжик 🙂 ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОТ 🙂

Ольга

Это не зависит от окраса. Все зависит, так же , как и у людей, от мозгов и души

Ру
Рустем

черно -белые, бело- черные ,рыжие проказники, полосатые более пассивные .

Ел
Елена)

трехцветные....черно-бело-рыжие )

Ру
Рустем

трехцветка это денежная кошка

Ру
Рустем

трехцветка это денежная кошка

Ел
Елена)

у меня дома жила трехцветная кошка

Ма
Марина

я люблю пушистых , вне зависимости от расцветки, они (кошки) все умняшки

Лариса Хващевская

просто люби их, тебя же твои близкие любят не за ум, а за то, что ты есть.

Александр Горяинов

КОШКИ! Не коты. Масть рояли не играет. Только порода! Лучшие - Дворянки!

Krasivaya Oksana

а причем цвет ??? Равносильно спросить какие умнее негры или белые...

Сабина Уланова

Наверное не имеет значение окрас. Кошки сами по себе очень умные)

Feel-In

ни одна говорить не умеет, наверное все таки они на одном уровне