Сергей Пак

сетевой маркетинг-надувательство или возможность?

Ответы
Ел
Елена

работают люди, шарахаются по электричкам с копеечным товаром, по организациям со всяким хламом, о разной косметике по 3 рубля ведро типа эйвон, орифлейм, мери кей и иже с ними вообще уже молчу, наверное, что то они все таки зарабатывают, раз не прекращают.

Ел
Елена

обычный мелкий бизнес, я в электричках иногда кое что по мелочи покупаю, не всё там десполезноеиплохого качества