Nellika

Пунктуальность-вежливость королей! А вы всегда пунктуальны?

Ответы
Д.
Денис .

Терпеть не могу опаздывать. Дома из-за этого постоянный скандалы: утром муж собирается как красна девица, приходится его подгонять. Стоим с детьми в дверях и ждем. Один раз хлопнула дверью, посадила детей в машину и уехала, оставив его дома. Если уж возникает непредвиденная ситуация, обязательно сообщаю, что задерживаюсь. Но стараюсь таких ситуаций избегать, так как они сильно "расслабляют".

Nellika

Хорошо))

Руслан Абвгдежз

Вовсе нет. В большинстве случаев это не так существенно. Не на самолёт ведь опаздываем. Хотя перезвонить необходимо и предупредить что опаздываете. Не в опоздании большой трагедии. Но это не значит, что лично я не пунктуальный человек. Почти всегда прихожу вовремя.

Nellika

Хорошо

Мурат Джумагажаев

я на столько воспитан советским союзом что на встречу и прочие похожие дела я прихожу за ранее на 10-15 минут и осмотреться время есть и обстановку про зандировать и пути отхода ну эт шутка но иногда и нет

Igor Penkovsky

Ну вы точно Мечтательница , кАнечно пунктуален и страшно злюсь на себя когда по субъективным или объективным причинам приходится задерживаться , я ни когда не опыздываю иногда задерживаюсь .....)))))

Nellika

Одни не хотят знать другие просто заблуждаются ..мало ли причин

Igor Penkovsky

Не хотят знать что они люди ?)))))))

Nellika

Не хотят знать каким должен быть человек..

Igor Penkovsky

Согласен

Nellika

))

Юрий Чичканов

Счастливые часов не наблюдают. Кто понял жизнь, тот - не спешит, а наслаждается мгновениями. А король у нас должен быть один, попробуй опоздай к нему на встречу.

Nellika

))

Михаил Леонидович

С точностью до милиметра! С точностью до секунды! С точностью до копейки! С точностью до............ КОРОЛЯ! Всемирная история Банк Империал. 1990-е годы

Niemand Против Войны

Да, но не король! Если король, то пунктуален -- справедливо. Наоборот -- нет. Математическая логика, необходимость и достаточность... Не утомил?!

Nellika

Как интересно))

Сергей Полторацкий

это вещь относительная... В Питере норма-опоздать на встречу в пределах 15 минут, в северной Европе и секунда-грех, а в Мексике-6 часов-норма)))

Nellika

да уж)))

Сергей Полторацкий

Где же короли невоспитанные?)

Nellika

зависит от принятых норм))

Евгений Торгунаков

Раньше думал, что да. Но оказалось, что не так уж и пунктуален: если есть возможность опоздать, вовремя приходить не спешу.

Тамара Смирнова

я всегда...но вот мои окружающие.....увы.....не люблю опаздывать....подводить кого либо.....да и не удобно мне так кажется

Аделина Свабода

нет. к королям меня сложно приписать) как говорил мой учитель) это у меня такой протест) от него сложно избавиться)

Майя Амирова

в нашем случае, я скорее, всего лишь королева))) которая изредка может позволить себе не быть пунктуальной...

Бахром_С

До недавних времен-был, но последние 4-5 лет---не получается. То ли время быстро летит, то ли память изменяет

Nellika

Бывает)

Лечу Электричеством

обычно прихожу раньше. а опаздывать вообще не уважение к человеку. можно дождаться, на х*й послать и уёти.

Nellika

))

Вадим

Когдато- да! И очень гордился этим! Потом понял,что моя вежливость такого рода-- никому и на фиг не нужна...

Nellika

Бывает, просто не все достойны

Владимир Паньков

я самый пунктуальный ! если сказал -завтра, то будет через 3 дня! я телохранитель и слово надо держать !

Nellika

))

Ole +Ole

??? Прынцам можно иногда и опоздать... минут на 10-15... Зато - насколько более СВОБОДНО себя чувствуешь! 🙂

Олег Данилков

я не король и не принц и даже не придворный, я простой смертный, а смертным свойственно многое....

Nellika

конечно..

Олег Данилков

а за чем же такой вопрос? хотя понятно нику... )))

Nellika

тоесть?))

Олег Данилков

ну я про королей

Nellika

)))

Евгений Кушаков

время- самое ценное, раздели его всем,не теряй, обретешь ценности и спокойствие. ( не я сказал)

Nellika

Хорошо сказано)

Евгений Кушаков

ага , и мне понравилось, ввернул по случаю

Nellika

Спасибо

Володя

куда там, копуша, рассеян, вечно чего-нибудь забывают, а сейчас ещё зрение портится начало ))