Zmey_Ua. Слава Україні!

А духовенство бывает духовным?

Ответы · страница 3
Lena Lubaia

думаю, да

Lena Lubaia

юродивые

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Юродивые. Они же уроды.

Lena Lubaia

Да ладно вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разве нет? Только уродов церковь причисляет к святым.

Lena Lubaia

не знаю

Светлана Мейтина

Редко.....

Елена

Изредка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное изредка, если не реже.

Кирилл Морозов

А зачем?

Володя

бывает

Володя

ну если на прием к директору пришла бухгалтерша и требует повысить ей зарплату на основании того что она мать троих детей то начальник ей скажет что на работу он брал специалиста по бухучету а не мать троих детей. и зарплату он ей повысит на основании результатов работы а не на основании количества детей у неё дома.

Ирина

в своем ли ты уме владимир...не типичный пример привел...никто не просит повышения зп на основнии многодетности..фантастикакакая то.

Володя

я специально так говорю для наглядности. ну хорошо едет женщина водитель трамвая и на перекрестке видит как её муж в машине целуется с другой(или вспоминает о чем-то что переключает её внимание) она жутко расстраивается и отвлекшись от дороги переезжает человека . в момент ДТП она была в роли женщины а не в роли водителя.... не та роль не в том месте приводит к греху

Ирина

😂с тобой не соскучишься...ладно до завтра...завтра тебя помучаю еще...ты же не против будешь?

Володя

нет не против . я такие примеры для большей наглядности привожу

Геля Тучкина

Бывает

Геля Тучкина

Ооо( Сергий Радонежский, Ксения ПетербургскаяГеоргий Победоносец и много других

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. И откуда они взялись? Юродивые ведь.

Геля Тучкина

Почему юродивые, это вообще другое. Откуда взялись? А мы откуда взялись?И они оттуда же))Почитайте о чем они говорят, измените своё мнение. Я конечно не фанатка, но кое- что читала. Они правильные вещи говорят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Их церковь назначила святыми.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С некоторой натяжкой можно и так сказать, но христианство точно не признаю.

Пани Малгожата

Бывает

Пани Малгожата

Как хочешь

Галина Лузина

Не все!