Ос
Ося

Один человек, вибрирующий на частоте любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей. Именно ваша вибрация и излучается во внешний мир.
Исцелив себя, вы становитесь мощным катализатором изменений в мире. И как узнать свою вибрацию?

Ответы
Ирина Святкина

Много разных техник, когда складываются цифры даты рождения, цифровые обозначения ваших ФИО. Но мне кажется абсолютно не важно, каким числом будет обозначена ваша вибрация, просто любите искренне, будьте добры и вы заразите своей любовью и добротой всех кто будет с вами общаться.

Ос
Ося

я в общем..а не о себе

Ирина Святкина

То есть вы не хотите излучать любовь и доброту? Странно)

Ос
Ося

от блин..как все понимают))

Ирина Святкина

Трудно с нами, правда? За то интересно)))

Ос
Ося

нет мне не трудно

Ирина Святкина

Рада за вашу спутницу!

Ос
Ося

спасибо

Татьяна Гамаюнова

Все познается в сравнении. Выбери того, кого уважаешь очень, или какого нибудь святого и сопоставь свои мироощущения и его. Чем ближе, по твоему, ваши вибрации, тем выше твой духовный потенциал.

Vi Za Vi

Да не надо ее узнавать. Творите добро и многие будут меняться рядом и преобразовывать мир тоже

Vi Za Vi

Это конечно плохо и неверно. Как Христос сказал-без Меня не можете творить ничесоже. Но может потом придет понимание. Только,имея пытливый ум,можно впасть в опасные заблуждения

Ос
Ося

это все рабство от церковников..а слепы вы

Vi Za Vi

Ну вот и вы туда же,,Свобода может быть только во Христе. Церковники-проводники. Потрм нельзя рассуждать о вере ,не имея практического опыта

Ос
Ося

не смешите меня...я все прошел уже..и ваш уровень тоже

Vi Za Vi

Хорошего дня!

Сергей Янков

исцелив, т.е. не вибрировать? не хачу и жаждю влиять на мир.

Людмила Варивоцкая

Я чувствую себя,потому что люблю ЖИЗНЬ,ЛЮДЕЙ!😁

** Катерина **

Присмотреться к окружающему тебя миру ...

Епифания

Уже вибрирую микроволновкой

Ос
Ося

смешно

Ирина Чарикова

Её можно только увидеть.

Ос
Ося

почувствовать

Ирина Чарикова

Кто как...

Сотник Виктор

Использовать микрофон

Джива Атма

только через БОГА

Джива Атма

нет ))) но мне ненужен его уровень ))) темболее это невозможно )))

Ос
Ося

вы человек восточный..достигнете Будды

Джива Атма

нет я человек Русский моя цель не Будда ))) но Будде спасибо он очень хороший учитель

Ос
Ося

хорошо..это свобода..вот я о чем

Джива Атма

)))

Света Магур

Лихо)))))

Ос
Ося

нет..это собственное влияние на других))люди становятся нежными

Света Магур

Вопрос : И как узнать свою вибрацию?))))

Ос
Ося

это внутренняя радость..ну у меня так..а как вы себя чувствуете ..не знаю..

Света Магур

Так же

Ос
Ося

хорошо)