Андрей Невзоров

Мы можем безропотно и долго исполнять все женские капризы. Но иногда это просто любопытство, насколько далеко дама может зайти в своем эгоизме.

Ответы
Margaret Gerardessky

Я могу долго исполнять все желания тех. кто этого заслуживает. но таких в моей жизни трое - брат и сыновья.

Мурк

А я вот не согласна с тобой, не все мужчины способны исполнять капризы, да и ещё долго и безропотно

Андрей Невзоров

это сказка

Мурк

Твои слова ? Это сказка?

Евгений Муньез

Ну....согласен,что не все....Вообще,вопрос неоднозначный...как и ответ на него...Здесь всё индивидуально. И давайте не будем брать во внимание настоящую любовь между мужчиной и его женщиной. Есть любовь- нет эгоизма априори. Нет любви-может быть что угодно с любой стороны.

Мурк

Даа Женя я согласна с тобой!! Ты совершенно прав!!

Евгений Муньез

Ну...это моё мнение такое)))

Мурк

Ясно )

//

кто это -вы? только сильно любящий может так делать. не зависимо от пола

Ася Сонина

Мне везёт на любопытных, и я не стесняюсь))

Ирина

Ну надо же.....мы тоже экспериментируем....

Alina Alina

пока тебе не надоест исполнять

Андрей Невзоров

думаю если девушка заимно отвечает

Alina Alina

прав, без взаимности ничего не исполнится

Веточка. /

в прочем так же как и женщины...

Мария Давыдова

на сколько Вы это позволите...

Андрей Невзоров

на столько она цени мужчину

Мария Давыдова

Тогда все просто и гармония отношений... 👍