Алла Лебедева

Если в комнате,где играют дети тишина-это хорошо?

Ответы
Адольф Сапожников

Нет, такие к нам не придут: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Oleg-2657@mail.ru

В ПРИНЦИПЕ ДА,ЗНАЧИТ ОНИ ЧЕМ ТО УВЛЕЧЕНЫ,НО И ШКОДУ ОНИ С УВЛЕЧЕНИЕМ ДЕЛАЮТ,ПОЭТОМУ НАДО ОСТОРОЖНО ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА НИМИ И НЕ ОТВЛЕКАТЬ ОТ ТВОРЧЕСКИХ ДЕЛ ...

Anatoly Neshmonin

Это подозрительно.))) Но был случай, когда бабушка, 90 без малого лет, глядела внуков, задремала. А внуки играли тихонько, чтоб бабушку не разбудить 🙂.

Алла Лебедева

здорово

Александр Барышев

нет, ждите творение детских чудес. Только когда будете проверять эту тишину не забудьте прихватить с собой валерьянку или валидол.

Фасахова Фазыла

Главное, чтобы не было слез. А что тишина - значит нашкодили. Я в детстве срезала лоскутками тюль и шила себе фату. И тишина вокруг

Алла Лебедева

класс! Сейчас не шьете?

Рустем Алтынбаев

Дети должны шуметь, на то они и дети. Если мои не шумят, а у меня их трое, значит или что-то плохое задумали, или уже сделали.

Алла Лебедева

и я про то же.У меня погодки(уже выросли!)

Музыкальный Кот 🐈

Крен там плавал. Это блин первый признак приближающейся опасности. Как услышать гудок поезда в узком тоннеле, например

Nikas Juozaitis

Это подозрительно. Жена мужу говорит: сходи, посмотри, что дети сейчас делают, и скажи, чтобы немедленно прекратили.

Алла Лебедева

класс

Василий Колесников

Да они сейчас все в интернете... да ещё и наушники одевают, чтоб не застукали... или с планшетом под одеяло... 🙂

Алла Лебедева

а мы раньше книги с фонариком...

Галина Тюкавкина

это значит. что кетчуп, зубная паста и губная помада еще не закончились и на обоях еще много места

Татьяна Клименкова

когда моя дочь притихала, то это было страшно!!!! Нет это ОЧЕНЬ плохо, когда дети играют тихо!!!!!

Зинъ Черн

Лучше заглянуть и потушить пожар/ликвидировать наводнение/оборвать бикфордов шнур/и т.п.......

Надежда

😄 😄 😄

Алла Лебедева

!!!!!!

Надежда

Научены опытом

Зинъ Черн

Подтверждаю, хотя каждый своим, но сходным

Надежда

Так и есть

Зинъ Черн

Ладно, идем танцевать лучше

Надежда

😘

Анжелика Миронова

нет плохо.значит что то творят чего нельзя!как только затихлинадо их срочно проверять!

Зоя Фролова

Ни хорошо, ни плохо Дети что то творят, т е пребывают в своем каком то творчестве

Андрей Еремин

если дети еще маленькие значит, что - то не так. Проверено на собственном опыте.

Алла Лебедева

не поспоришь с опытом

Igor Gr

Наоборот настораживает-Просто приходил Сережка, поигрались мы немножко!!!

Алла Лебедева

повеселились

Ирина Зверева

Мы с братом, в детстве, играли шумно, а дрались тихо. Что бы не наказали.

Abdukadyr Sabyrob

Где дети там базар, а вот тишина это уже плохо! Тут точно что то не так

Юрий Михайлович Колесник

...Во-о-о-от..!!!!! ...Это и есть самое время ПРОВЕРИТЬ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Зера Щербинина

нужно насторожиться . если моя внучка не шумит -значит что-то творит!