Са
Саша

Имеет ли право нотариус тыкать меня лицом в документы, если я пять раз подряд расписалась не в том месте?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Я такое видел когда дворник не мог правильно расписаться, я тогда подожел и спросил дворника за час какую территорию можешь подмести, он сказал 500 на 500, я спросил нотариуса а ты сможешь.... Каждый мастер своего дела...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...я вот подумал что было бы лучше написать: если нотариус тыкает мне в харю бумажку...))/