Улыбка

Мне тут постоянно пишут аргумент многие (как под копирку)....,, Зато у нас президент меняется каждые 5 лет!!!!!!!". И что лучше жить стали при этом процессе? Последний президент смотрю самый лучший! Это называется ,, Мир по Зеленскому!". Кто из вас помнит что он вам обещал когда избирался, а украинцыыыы?

–23
Ответы
Виктор Шаламов

Эти люди, как обычно, путают цель и средства. Орут, что вот при демократии хорошая жисть наступит. Но демократия - это не цель. Это средство для достижения цели. А цель - достойная жизнь каждого гражданина страны. Что такое сменность президента? да это только средство, причём сомнительное. Потому что если человек хороший, мудрый правитель, то зачем его менять? А если дрянной, то где гарантия что следжующий будет лучше? Хотели как лучше, а получится как всегда на Украине.

Улыбка

Именно.

Александр Рузметов

ВВП каждому россиянину тоже обещал: жилплощадь 100 кв. метров, зарплаты в 3000 долларов, войти в пятерку лучших экономик мира, 20 млн. рабочих мест, полеты на Марс и на Луну, не менять пенсионный возраст и Конституцию, не избираться больше 2-х сроков, что он не имеет претензий к территориальной целостности Украины, считал Украину братским народом и т.д. И что ему помешало? И что мы сейчас видим?

Улыбка

Вам бы поставил сосед рядом с дверью кучу оружия, вы бы что делали ?

Александр Рузметов

Вы про какую кучу говорите? Кто развязал войну на Донбассе? пушкин? А кто 100 тыс вооруженных людей возле Украины собрал? Не рассуждайте однобоко

Александр Рузметов

Вопрос был про другое, а не про войну. Вас грабят в вашей стране чиновники всех уровней с двойным гражданством, а вы их еще поддерживаете

Улыбка

А вас не грабят? У вас в правительстве вообще уголовники сидят. Этот разговор бессмысленный ибо предмет вопроса другой.

Александр Рузметов

У нас- это у кого?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какое ваше собачье дело, как мы стали жить и что он обещал(?) что за натура, совать свой пятак где ему не место... ты там сидишь, сиди и смотри как ты живешь, и какие обещания вам выполняют... вы зашли на чужую территорию, вы уничтожаете людей, которые ничего общего не хотят с вами иметь... сиди уже и не вякай

Улыбка

Ух как разошлась.....

Натали Малышка

....Среди моих родственников НИКТО не голосовал за Зеленского потому, что :
- у него не было, как таковой, программы;
- и его многие считали.....пророссийским.
Но пришла война и все объединились вокруг ВСЕНАРОДНО избранного президента. Временно забыли все его недостатки.

Натали Малышка

??? Бред...,,Как обычно про Украину пишут те кто понятия не имеет, что такое Украина....
Хорошо, задам последний вопрос : И что же мы хаваем и во что мы верим....(по-вашему)? Сможете ответить?

Улыбка

Буча например.Как можно так на весь мир подставиться. Думали расследования не будет? И люди будут молчать?А Крематорск? А сейчкс ждите Одессу и еще в разных городах провокации с миренм населением будут. Посмотрите заседание совбеза ООН. сегодня был. Там полная информаци.Я в прямом эфире смотрела. Вы можете запись найти. Просыпайтесь уже ....просыпайтесь.

Натали Малышка

Не переживайте : ОБЯЗАТЕЛЬНО будут расследования и по Буче, и по Краматорску....
.....И что же там совбез ООН? Не переживайте - Россия ответит за все !!! И судить Россию будем в Мариуполе....И там же будем вешать фашистов-тварей.

Улыбка

Только все наоборот. Судить Зеленского будут за все это. Уже столько фактов, что вы удивитесь как все перевернется.

Натали Малышка

Ой-ой-ой.....Ну кто бы говорил.....Не переживайте : ВСЕ факты будут учтены.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот этот аргумент просто смешон. ВОПРОС! Почему премьер может быть премьером 16 лет, а президент -нет? И какая самоцель менять президента? Сам украл со свитой, дай другим украсть? И как, меняющие президента хорошо живут? Сами что-то могут, или только как-то с подачками?

Улыбка

Вот вот так им.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Добавлю. Меняли президентов, меняли-страну потеряли.

Улыбка

Да

Хронит Бронхический

Их жаба душит - как же так, эти лапотники, орда, а живут лучше нас, которые Чёрное море выкопали и динозавров приручили...и никак не развалятся...и оказывается не на лошадях они скачут, а ракеты запускают

Улыбка

Жаба душит что 2% россиян владеет 40% природных ресурсов земли. Не справедливо же.

Хронит Бронхический

Жизнь вообще не справедлива...везде

Елена Асвойнова-Травина

Я вообще не понимаю этого обыкновения - менять президентов каждые 4-5 лет. Везде ценят опытных работников - а вот правителям почему-то опытными стать не дают

Улыбка

Так воровать то новым надо. Старм хватит уже. Уступи дорогу другому.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебе царь нужен, всё с тобой ясно.

Елена Асвойнова-Травина

В принципе, у царя есть одно преимущество - его с малолетства в правители готовят, учат всему, чему надо

Улыбка

А что плохого в царе? Царь у себя воровать не будет ибо все передастся по наследству детям. Вам вдолбили в голову то, что разрушает. А Россия всегда жила при царях и была самая могущественная в мире. Ну потом другие ценности стали прививать. Сбой в программе пошел.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну понятно😁

Елена Асвойнова-Травина

Есть только один подводный камень: дети монархов не всегда обладают необходимыми способностями от природы

Улыбка

Так женятся на принцессах бракованных)))) шутка. Дети образовывалися с детства. Их готовили. Если только от рождения здоровьем слабы, то да. Способности и навыки можно развить при хорошей мотивации.

Старый Волчара

Та они же не видели интервью Люсеньки как украинцев облапошивать надо и как правильно врать. Так то Зеля что обещал то и делает, по методичке)))

Улыбка

Даже если и увидят скажут это фейк. Наложили звук на рот Арестовича, а он нет такого не говорил и не учил. ))))

Старый Волчара

ну да)) они же делали фейк выступления Путина по результатам переговоров))) при том мне прислали еще до того как переговоры закончились)))

Улыбка

150 пиар аненств отрабатывают своё. В информационной войне они побеждвют. Нам учиться и учиться делать такое кино.

Влюбленный В Жизнь)))

Но он не сделал народ замбированным....как не которые ..за то его народ никто не будет называть фашистами ..ублюдками..кровососами

Улыбка

Правда что ли? Называют уже.

Влюбленный В Жизнь)))

Правда правда..кто называет вы что ли? Его народ вес мир уважает

Улыбка

🤣🤣🤣🤣

Патриот России

Бандерофашистами вас назвали ещё восемь лет назад, так что не стройте иллюзий, и лучше вспомните кем были ваши "герои" Бандера и Шухевич, правильно, они были фашистами, значит вы наследники фашистов...вы фашисты, а не мы.

Волк, Серый Волк

Помнят, конечно. И припомнят еще, к новым выборам. А вот что наш обещал 20, 15, 10 … 5 лет назад - можно и не вспоминать, смысла нет

Ал
Алекс

Еврей правит славянами . Добра от этого не жди . Этот слуга народа , вас в яму загонит и в Израиль свинтит .

Улыбка

Не вас. а их. Не свалит. Если будет плохо сыграна роль ему сделают плохой финал фильма. Сценаристы боевика.

Ал
Алекс

Я к ним и обращаюсь .

Ан
Андрей

будто ты помнишь что тебе путин обещал.но его вы поменять не сможете,в отличие от зеленского

Улыбка

А какой смысл в этой смене? Объясни. У вас менялись и где, что поменялось? Еще хуже стало.

Oleg Ы

когда он обещал, никто не предполагал, что его обещания перечеркнет эта паскуда пУТИН.

Ви
Виктор

а почему бы вам не озаботиться российским президентом он что исполнил из обещанного?

Улыбка

А почему бы вам на мой вопрос сначала не ответить, а? Я первая спросила. Давайте уже по очереди. Жду ответа. Внимательно читаю.

Ви
Виктор

а я из России что Зеленсакого не знаю что он там обещал украинцам но ведет он себя достойно и как лидер и как мужчина не то сто спятивший дед забившийся в бункер ..если украинцы рещат что Зел не справился они его переизберут и все.. а вот русским это не посилам они будут терпеть спятмвшего деда пока он сам не издохнет

Улыбка

Бункерный дед это кто?

Ви
Виктор

вы в коме чтоли ? тогда разговор не имеет смысла погуглите пока есть возможность. кто это а я с вами разговаривать не хочу ..

Канаев Виталий

сменяемость правителя придумали для управления колониями англичане

Niemand Против Войны

Мадам, вы лучче бы помнили обещания Пу. Чего вам Зеленский-то?

Аэ
Аэроплан

смотри в свою тарелку и вытирай собственную грязную жопу 😁

Улыбка

Мудро

Аэ
Аэроплан

....не смотря на соседские тарелки и грязные жопы🖼

Улыбка

Про своих я знаю. Давай про вашего. Ну что обещал, а?

Аэ
Аэроплан

смотри в свою тарелку и вытирай собственную грязную жопу

Улыбка

Понятно бот сломался.

Аэ
Аэроплан

....не смотря на соседские тарелки и грязные жопы , вытирай свою это гигиенично😆

Alex Dark 🇷🇺

россию все узнать за 5 лет не реально, по этому до 6 увеличили

‍‍‍Тыдыщ

Прикольно, напали русские, а мир так по Зеленскому )))

Улыбка

Прикольно да. Зеленский натащил оружия к границе России. Путин сказал убрать...иначе будет бо бо. 19 февраля Зеля кинул 3 снаряда в Ростовскую область. Думал Путин проглотит А в марте уже Зеленский сравняет с землей Донбасс. Классно придумал! А еще ядерной бомбой на посоедок припугнул. Мирный такой президент оказался.

‍‍‍Тыдыщ

а, вы из тех, кто считает, что укры сами себя бомбят. вопросов больше не имею ))

Улыбка

А так хотелось чтоб задали))))

Кирилл

Да что толку объяснять, не трать нервы, и время...

Улыбка

Да бесполезно.

Кирилл

Удали вопрос, да и все, не докажешь им не чего... только гадости читать будешь