Майра

женщины вы кто горничные или кухарки? что вам больше нравится убираться или готовить?

Ответы
Александр Туганов

От чего ж так томится душа?!
Будто сердце от боли уменьшено.
...Не хватает душе шалаша
И, меня понимающей,женщины.
Я хочу,чтоб приснилась Она
Белой лебедью,как на картине;
И,чтоб мне светлой ночью луна
Улыбнулась по этой причине.

- Вы Богиня моя!-я скажу,
Сам не зная,что дальше ответить,
Потому,что не вижу межу -
Где такую мне Женщину встретить?
Я хочу синей далью пройти;
Этой Женщине вслед оглянуться;
В душу к ней с чистым сердцем войти,
Не желая,в тот миг ,обмануться.

Я хочу,чтоб явилась Она,
Как мираж,жемчугами увенчана,
И шепнула: - Тебе Я нужна...
Я - твоя долгожданная Женщина.
Где найти -чтоб на Млечном Пути
Разглядеть Ее в небе мерцающем,
Чтоб Она в моем грешном пути
Не казалась звездой улетающей?!

Я Ее,как Венеру,найду!!!
Пусть Она,даже с Богом повенчана!
...Вы не думайте,что я в бреду,-
Я найду эту яркую Женщину!
Пусть все знают - я не был в бреду!
Я нашел эту самую Женщину!

Ольга Филатова

Не могу ничего не делать. От безделья мне становится плохо. У меня нет разницы между готовкой и уборкой, мне всё нравится делать, раз это необходимо. Люблю, когда по мимо дома, есть ещё какие-то дела. Специально не пойдёшь на улицу гулять, а так дела тебя зовут и ты торопишься и всё куда-то бежишь... Это здорово, значит ты живёшь, а не умираешь медленно, лёжа на диване. От безделья люди слабеют, у них всё начинает болеть и они ходят, как старые клячи.

Майра

Есть такое

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не люблю готовить. А вот порядок навожу и чистоту с любовью и радостью. Могу целый день потратить на генеральную уборку под «Москва слезам не верит» иди «Служебный роман»😊Или под любимую музыку

Маргарита Радзивилл

Жекны делают и то и дургое- они и горничные, и кухарки, и воспитатели, и ублажалки, и еще много существительных понаджобится, чтобы описать их оябзанности

Михаил Хорохордин

Есть женщины в русских селеньях, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, им лишь бы на кухне не стряпать, им лишь бы белье не стирать.

Майра

))ну разные есть и разные нужны

Владимир Павлов

жаль, что я не женщина......нравилось и пыль стирать и полы мыть......лишь бы....да ладно.....и ......да что там.....дом построить......

Майра

Думала мужчины не жалеют о том что они не женщины

Владимир Павлов

А получается чаще так.....и это не прискорбно...))))

Майра

Я в юности хотела быть мужчиной

Владимир Павлов

А я с сестрой в куклы играл....ну...любил я любить.....)....не и в машины тоже......даже в ВДВ попал........но там любить ещё сильней научился....

Людмила Державина

мы женщины...умницы...красавицы...умеющие все...готовить...убирать...детей воспитывать...карьеру делать...и мужа любить...

Майра

)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Убираться не люблю... только по настроению или по надобности... Кухарить тоже по настроению... Кто я??? Царевна-лягушка!

Майра

))

Агния Андронова

Честно скажу - ничего из перечисленного не люблю, а особенно мыть посуду, но у меня есть главное слово в жизни - надо!

Майра

О с этим словом я тоже знакома

Владимир Кириллов

Моей супруге больше нравится отвечать в одноклассниках. Ну, и так, порой, ездить на гастроли в близлежащие страны.

Яна Холод

а вы с ней в ОК и на гастролях?

Владимир Кириллов

Кто ж меня выпустит за границу без загранпаспорта и денег (первое - следствие второго? И что я там буду делать: петь "Я за то люблю Ивана"? Не моё...

Яна Холод

с наступающим!

Владимир Кириллов

И Вас. Есть у меня видео, на котором я пытался выступить с народным хором под гармошку... Не заграницей, ессно, на конкурсе в нашем городе.

Яна Холод

пришлите в личные сообщения

Warlock

.. Я не женщина.. !!.. Но от таких работ женщин отстраняю.. Сам делаю лучше и быстрее.. Ещё и технику чинить надо....

Warlock

... Не надо утрировать... !!!.... Освободил и не одну... И не от домашних хлопот...

Майра

А от чего

Warlock

.. У женщин много проблем... Вы , просто, не попадали в эту тему...

Майра

Вы меня не знаете и мои проблемы тоже.

Warlock

..Так вы не делитесь... Вдруг - помогу ???...

Лилиана Палехова

Я кухарка. Мне часто советуют пойти уборщицей работать. А я бы сама уборщицу нанимала , если бы были деньги.

Майра

)

Вероника Рылова

и убираться , и готовить, и гладить, и стирать - все, что связано с водой просто люблю делать!!!

Диоген

Мужики! Вы рабы или рабы? Вы готовы Пахать и пахать?? А если неизлечимо болен.. Тебя бросают?)))

Пчелка

Я никогда на эту тему не задумываюсь.... Святая обязанность женщины и убирать,и готовить...

Анна Гирман

Мне лично больше нправится отдыхать Но из дывух выбранных предлоенией - лучше готовить

Майра

то что вам нравиться это вообще универсальное

Анна Гирман

А так я люблю творить... Чтобы одна на кухне и никто не мешает

Майра

у меня сноха такая

Сергей Ж.

майра с такими вопросами и с такой аватаркой м ……….. меня терзают смутные сомненья))

Сергей Ж.

с того что начинаем. я учусь делать добро. сделал и забыл. сделал и забыл.

Майра

Правильно

Сергей Ж.

и что дальше?

Майра

Жить

Сергей Ж.

круто

Сергей К.

А кто женщин спрашивает нравится им или нет ... для этого на вас мужчина и жениться

Человечище

А про секс забыла написать)кухарка ,горничная и проститутка )3 в одном файле

Артем Прапмт

Сам лично Господь Бог ! Так сотворил , что женщина должна нести этот крест !

Майра

При чем тут крест

Артем Прапмт

Судьба !