Никифоров Валерий

"Я человек прямой... У меня нету всяких там извилин!!"

Ответы
Нина Стeпаненко

прямые люди жестокие в первую очередь для себя... я встречала таких ... я тоже прямота, но я преподношу красиво с остановкой и смотрю если нажала тут же ходик убавлю ... остановлюсь на потом ... но обязательно доскажу свою мысль ... но если наглеют могу разгромить но это крайне редко таким способом пользуюсь ...👆 ☺️

Nikolai Tabaranu

у любого человека должно быть как минимум две извилины - одна на лбу от фуражки, а другая - на ж...

Светлана Лунёва

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

Андрей Д

Я тоже, но в последнее время стал много думать, иногда даже два раза в день

Николай Карасев

правильно,Валерк! надо в глаза говорить: х%й из х%й....или там:изэпсон х%й...

Гульчатай Зарипова

Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти.

Гульчатай Зарипова

Поделитесь в какой Библии это записано.

Никифоров Валерий

У вас какая то особенная библия ?

Гульчатай Зарипова

Нет Синодальный перевод. А у вас?

Никифоров Валерий

Издание московской патриархии 1979 год

Мельникова Галина

Отсутствие извилин - это не только признак прямоты, но еще и плоскости.

Кл
Клепа

Вы мне анекдот из советских времен напомнили 😂 , неожиданно. Спасибо

Лидия Левкович

На мой взгляд - прямые - они всегда без извилин...Или нет?

Ирина Масленко

Заведите тараканов, купите им мелки, пусть нарисуют

Анатолий Муйтуев

И слава Богу! Хоть есть одна прямая без извилин...😁

Марина

Вот правильно! Ни к чему там....какие то изгибы!😊

Владимир Ефимов

...сказал капитан, поправляя на голове фуражку...

Никифоров Валерий

Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать. По этому его надо принуждать к службе.

Владимир Ефимов

Я вижу Вы большой дока в воспитании потребителей!

Александр Осипенко

blob:https://web.whatsapp.com/00d7f9d5-de92-4f63-811d-992cd45fd60a

Валентина Воронина

Это хорошо! Что нет извилин.🎃

Рози Мимози

неправда ваша-мозг весь в извилинах

Лидия Сергеева

Огурцов из к/ф "Карнавальная ночь".

Swetlana Grisanova

прямой не обозначает - без извилин

Rimma Markova

а чем выпрямляли, выпрямителем?

Виктор Шаламов

А в мозгу всего три и те прямые?