До
Домино

Есть цикл передач Бориса Соболева "Идущие к черту" о людях, которые верят экстрасенсам, в первой части была приведена любопытная статистика, жертвами лжецелитей и экстрасенсов становятся преимущественно лица женского пола, а также с низким уровнем образования, Мужчины не становятся жертвами почему-то. Почему Мужчины не верят им? А Вы, верите экстрасенсам, обратились к ним бы за помощью?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не верю в них. Одно время смотрел''Битву экстрасенсов'',сейчас нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так развод полный. Такой же как шоу с рестлингом американским

Марина

А тут мужчины пишут, что верят, сама в шоке

Всего Хорошего!

Не очень верю. И вряд ли обратилась бы.

Татьяна С.

ноу