Валера Неповторимый

- Че щас слушаешь? - Слушаю как чайник кипит! - Афигеть, кто поет? - Хор страдающих молекул =))))

Ответы
Юрчел Конин

доктор, что вы посоветуете от боли в горле?
- проносное
- разве проносное когда-то помагало от боли в горле?
- еще как! вон в углу мужик стоит, так он уже 2 часа боится кашлянуть!

Татьяна Рогачёва

Как-то очень их стало жаль! Для людей с буйной фантазией-это почти шок! Ну, как после этого кофейку попить!!!

Виктор Крюков

Что сейчас слушаешь? Слушаю сольное исполнение мужика, случайно угодившего задом на раскалённую плиту...)

Людмила Георгиевна

если у мужчины есть крылья то это еще не значит что он ангел -вероятнее всего что он еще тот еще жук 🙂

Алексей Мачула

Хор молекул веселящего газа, возбудил мозговое желание написать сии сносяшие крышу строки.

Ленивый Тролль

Главное помнить, что кастрюля начинает Жарить, сразу после того, как заканчивает Варить!

Юрий Мясоедов

классно, правда я это хор пару минут назад выпил, настояв их с щепоткой ароматного чайку

Татьяна Tilotamma

Класс!!!!!!!!!!! Он действительно красиво поет, а иногда даже на разные голоса...

Se
Sergio

В магазине: " У вас что-нибудь музыкальное есть? - Гороховый суп подойдет?")))

Ф.
Фурийка ...

А вот,кстати...вопрос Вам на засыпку:Почему шумит чайник при закипании?

Shamurad Sharakhmedov

не надо парится...вся жизнь впереди..чай остынет -надейся и жди.

Кохинор

😄 супер ! Спасибо !!!! Давно я так не смеялась !!! чудо!! чудо !!

Елена

А у меня чайник как паровоз гудит - есть,что послушать)))

Наталья Юзипенко

Не могу долго такое слушать, сразу хочется выключить

Саша Урманов

Вопрос порадовал надо чайник поставить!!! Спасибо!!

Николай Ташланов

Ну испарение всегда преобладала над конденсацией

Лариса Шамрикова

а у меня микроволновка кричит, тоже возмущается

Анастасия Гаврикова

желаю приятного поглощения страдающих молекул)

Тимофей Белошапко

В моей фонотеке есть такой исполнитель )))))))

Елена Шерстянкина

как садится батарея на телефоне и он пикает