Ул
Улыбка

Сейчас в личку прислали очередной мужской огран...но в темной комнате )))) Наверное сильно стеснялся и не включил свет. Вот как мне его теперь разглядеть? 🤣 Мужчины вы зачем это делаете вообще?

–6
Ответы
Слава Зил.

😄Стеснялся чего? Маленького размера? Так может он вам пожаловаться хотел,что у него маленький он?🤣 Совета спросить,а вы...!🤣

Ул
Улыбка

Блин.....наверное веревку сейчас на голову одевает. Побежала спасать.....

Слава Зил.

🤣 Фонарик не забудьте! У него свет выключен ведь!)))

Ул
Улыбка

🤣

Алексей Юрьев

Судьбою не был он балуем. И про него замечу я: Судьба его снабдила х-м Не давши больше ни х-я (Классик).

Ул
Улыбка

👍

Аркадий

Мне кажется, это перверсия , отклонение. Лично мне никогда не приходило такое в голову.

Go
Goosha

это очень сложно,каждый такой снимок,жуткая борьба с собой)) типа растем над собой!

Ул
Улыбка

Выход из зоны комфорта....понимаю.

Go
Goosha

😂😂

Ул
Улыбка

🤣

Бусинка..))) Я Женщина

А вы почему думаете, что именно это вам прислали..??? Не разглядели ведь ????? ))) 🤭😳

Ул
Улыбка

А кому? Счас вам перекину....может вам)))

Бусинка..))) Я Женщина

Не получится..Даже если и захотите...))))) Я спросила - Может там совсем другой орган..???.))))

Ул
Улыбка

Ну как вам сказать.... 🤔 на палец не похож. А что еще может быть из органов?

Бусинка..))) Я Женщина

Всё таки разглядели...Отправьте ему ...!!

Сергей Белов

А откуда Вы знаете, что это мужской огран, если в комнате темно и ничего не видно?

Ул
Улыбка

Тебе переслать посмотришь? Может я ошиблась.

Сергей Белов

Давай! Я со своим сравню.

Mariwa

Верните ему обратно! Пусть он разглядывает!Думаю для романтики он это сделал!😊

Nick Moslem

Напиши,пусть посылкой вышлет реальный!😁

Mariwa

😊

Селия Вымри

А я сегодня утром думал, сфоткать или нет. А то не поверят, что он существует)

Ул
Улыбка

Главное самому верить.

Селия Вымри

Это че, блин, религия что ли

Ул
Улыбка

Ага в Большого хера

Селия Вымри

Даже в оптике есть нелинейный эффет - эффект Хера

Ул
Улыбка

Вот даже там

Селия Вымри

Да. И я подумал про эффект Коттона Муттона, и тут овца со своим вопросом)

Юрий

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Ул
Улыбка

🤣

Юрий

😉

Нептун

можно фоторедактором улучшить осветлить фото и будет вполне видно

Ул
Улыбка

Интим уйдет....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну порадуйся с человеком то, вон он че в темной комнате нашел)

Ви
Виталий

Раз предлагает берите, на чёрном рынке дорого органы стоят.

Ул
Улыбка

Может он купить предлагал 🤔

Ви
Виталий

Берите за пол цены

Ул
Улыбка

Товар надо разгляеть сначала 🤷‍♀️

Ви
Виталий

Созванитесь, а там чик и все.

Михаил Киранов

Наверно чтобы те, кому присылают, обратили на них внимание.

Vampir .

Попросите перефоткать, со светом, что бы глаза не ломать....

Тимербулатов Рамис

Я бы прислал в светлой но не смогу воспитание не позволяет

Ва
Валерий

надо его обнародовать.нечего скрывать от общественности

Ва
Валерий

ничего страшного.просто сюда не попасть.потом разбанивают и можно забухать

Ул
Улыбка

А когда разбанивают то как узнать что это произошло?

Ва
Валерий

они срок забанивании пришут

Ул
Улыбка

Спасибо буду знать.

Ва
Валерий

да

Евгений Теа

Как вы разлядели что там в тёмной комнате?Вдруг там цветы

Ул
Улыбка

Вглядывалась 🤣

Евгений Теа

Не ландыш не похоже было?

Ул
Улыбка

Нет

Евгений Теа

Ну это тогда извращуги

Ул
Улыбка

Больные люди

Евгений Теа

от безделия скорей всего

Valentin Garmanov

Постеснялся он! В тёмной комнате кроме тьмы однако пусто!

Михтар Каграманян

Вы про орган или про то что экономят на электро энергии?

Ул
Улыбка

Вообще в целом и в частности))))

Михтар Каграманян

А если веер! ? Ну отключение эл энергии)))

Натали Малышка

Очередной? А я уже получила юбилейный -.......тысячный !.....

Ул
Улыбка

🤝

Натали Малышка

.......но вот при таком "опыте" понять не могу : А зачем они это делают?

Ул
Улыбка

Я тоже это понять хочу)