*****

Часто ли внимание принимается за навязчивость??

Ответы
Роман Корноухов

Некоторые, что только ни делают, что бы получить хоть капельку внимания. В Америке же за это могут привлечь к суду за внимание. В Европе могут оскорбиться, если место в транспорте уступишь

*****

не спорю, известные факты

Роман Корноухов

Но и так бывает, что пристальное внимание бывает навязчивым

Сергей Ива

ну ладно я согласна ответила Жанна и прошла в спальню. антон почесал затылок он всего навсего предлогал отремонтировать кран в ванной. утром не поспишь.

Александр Шевченко

Зависит от человека . Это как губка воду впитывает. Кому сколько нужно. http://www.playcast.ru/view/8067223/231a06dd1086d83593c1f96a274bb9d8e4eec662pl

Сергей Грязнов

Особенно за границей России.Скажу даже больше-принимается за сексуальное домогательство и возбуждают дело!

*****

знаю

Сергей Грязнов

Вот вот Оль!

*****

не пристаю.....хаха.....слишком накладно

Сергей Грязнов

Ага Оль!

*****

😄

Константин Стемковский

Меня не оставляет ни на час желание кому-то доказать, что беды, удручающие нас, на самом деле тоже благодать.

Николай Зуев

Бывает и такое. "От любви твоей загадочной, как от боли я кричу. Стал я дохлый и припадочный, еле ноги волочу."

Алексей Чумак

Могу предположить, что вас интересует ответ на этот вопрос в связи с конкретной ситуацией. С какой?

*****

да нет, я не навязываюсь людям

Алексей Чумак

Тогда с какой целью вы задаете вопрос?

*****

просто есть люди , которые не знают границ приличия

Алексей Чумак

Бывает 😞 Согласен с вами

Евгений Егоров

...внимание навязчивым быть не может...а вот повышенный интерес...всегда подозрителен...

Игорь Красильников

излишнее внимание можно посчитать за навязчивость, но это не часто случается в жизни

Андрей Челноков-Шекснинский

Ране у христиан были наперсные кресты деревянные, а сердца золотые, ныне наоборот.

Виктор Харченко

В зависимости от такта, интеллигентности принимающих и предпринимающих персон.

Вадим Отт

гораздо хуже недостаток внимания, а навязчивость впринципе тоже не очень.....

*****

да вы правы во многом

Сергеи Малоштанов

да особенно если собеседник кажется Вам не тем с кем хочется поговарить

Ст
Ступор

Истинное Внимание, никогда не приблизится к навязчивости. По Сути.

Dasha Kozukhar

все зависит от сознания человека...бывает искаженное состояние....

*****

и очень часто

Dasha Kozukhar

надо выравнивать.....перегрелся значит моторчик....

*****

вентилятор?

Dasha Kozukhar

😄 по ходу....

Арфарра Араван

А навязчивое внимание за внимательную навязчивость?

*****

скорее всего

Арфарра Араван

Или никого медленнее )))

Владимир Илюхин

Внимание - это редкость, навязчивость - обыденность.

Алексей О.

Хуже когда объект начинает мнить о себе чёрти чё.

*****

ну да

Му
Муслим

Если душа отталкивает то так и будет выглядеть !

*****

скорее всего

Му
Муслим

🌹 точно так !

*****

🙂

Кот Чеширский

Слава богу такие проблемные мне не попадались)